Загрузить еще

Тина Кароль об использовании имени Поляковой для промо своего клипа: Это была моя идея!

Тина Кароль об использовании имени Поляковой для промо своего клипа: Это была моя идея!
Фото: instagram.com/tina_karol

Певица Тина Кароль заявила, что сознательно использовала имя Оли Поляковой во время промо-кампании своего клипа на новую песню под названием "Скандал". Об этом сообщает Телеграм-канал "Культурная Прачечная".

- Уже неделю в сети обсуждают слова Оли Поляковой о Тине Кароль в третьем эфире шоу ”Маска”, но саму певицу этот инцидент вообще не тронул. Конечно, если не учитывать тот факт, что она сделала коллегу участником рекламной кампании нового сингла "Скандал". Кстати, голос Поляковой для тизера клипа Тина обрезала лично своими руками - 1:1, - отмечено в сообщении.

Из интервью для Russell Blog стали известны новые подробности скандала. Тина Кароль заявила, что сознательно использовала имя Оли Поляковой во время промо-кампании своего клипа.

- Я подумала, что будет абсолютно честным, если Оля Полякова станет участником рекламной кампании моей песни. Это была моя идея! Я сделала это своими руками..., - сказала Кароль.

Речь идет об инциденте, который произошел между Поляковой и Кароль. В эфире телешоу "Маска", где Оля Полякова является членом жюри. Когда артисты угадывали, кто из известных людей скрывается под костюмом, Олег Винник сказал, что "это выглядит как могила, может она работает плакальщицей". На что Полякова добавила: "А кто у нас известная плакальщица на похоронах?", имея в виду Тину Кароль.

После выхода выпуска артистка извинилась перед поклонниками Кароль за слова о "плакальщице" и пояснила, что она имела в виду исключительно ее "очень грустный репертуар".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что звезды дарят друг другу: элитное шампанское за 10 тысяч, панду и украинские приключения

Новости по теме: Тина Кароль Оля Полякова