28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль - Оле Поляковой: Ты была права. Я буду плакать о нем всю жизнь

Тина Кароль - Оле Поляковой: Ты была права. Я буду плакать о нем всю жизнь
Фото: Инстаграм Тины Кароль и Оли Поляковой.

Украинская певица Тина Кароль ответила своей коллеге на слова о том, что она является "известной плакальщицей на похоронах". Ответ она опубликовала на своей Инстаграм-странице в сторис.

- Ты была права, я буду плакать о нас, о нем всю жизнь. А жить, жизнь ради Сына! Но не на похоронах, а за здравие и за силу высоты в близости родственных душ! - отметила Тина Кароль.

В одной из сториз Кароль опубликовала свой силуэт з надписью "Скандал". Это название ее новой песни, которую артистка записала задолго до истории с Поляковой - очень символично совпало.

Сама Оля Полякова уже извинилась перед поклонниками Кароль за слова о "плакальщице" и пояснила, что она имела в виду только творчество, а не личную жизнь.

- Это относится исключительно к творчеству, к песням Тины Кароль. Ну, я действительно думаю, что в последнее время у Тины очень грустный репертуар. А самую артистку я очень люблю и уважаю и никогда бы не стала шутить на тему ее личной трагедии или личной истории. Все, кого это оскорбило и зацепило, я искренне прошу прощения, - заверила Оля Полякова.

Инцидент произошел во время очередного эпизода шоу "Маска", где Оля Полякова является членом жюри. Когда артисты угадывали, кто из известных людей скрывается под костюмом, то Олег Винник сказал, что “это выглядит как могила, может она работает плакальщицей”. “А кто у нас известная плакальщица на похоронах?” - подхватила Полякова. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участник "Голосу країни" Nikita Lomakin: Было неловко, когда на сцене меня объявили секс-символом

 

Новости по теме: Тина Кароль Оля Полякова