28501
0
Загрузить еще

Полякова поставила точку на скандале с Кароль: Никогда бы не стала шутить про ее личную трагедию

Полякова поставила точку на скандале с Кароль: Никогда бы не стала шутить про ее личную трагедию
Фото: instagram.com/polyakovamusic

Певица Оля Полякова, у которой произошел конфликт с Тиной Кароль, заявила в эфире программы "Светская жизнь" на телеканале 1+1, что шутка о "плакальщице" касалась грустно репертуара артистки. 

- Я - честная, прямолинейная, эмоциональная, но не глупая. Никогда бы не стала шутить про мужа Тины и ее личную трагедию. Я говорила только о том, что правда думаю: что у Тины уже давно очень грустный репертуар. Когда я посмотрела шоу и увидела, насколько это некорректно прозвучало, мне самой стало неприятно и я сразу извинилась. Я всегда искренне приношу извинения. Но прощать меня или делать пиар своей новой песни — это уже самостоятельный выбор человека, - пояснила Полякова.

Речь идет об инциденте, который произошел в эфире шоу "Маска", где Оля Полякова является звездным детективом. Когда артисты угадывали, кто из известных людей скрывается под костюмом, Олег Винник сказал, что "это выглядит как могила, может она работает плакальщицей". На что Полякова добавила: "А кто у нас известная плакальщица на похоронах?", имея в виду Тину Кароль.

После выхода выпуска артистка извинилась перед поклонниками Кароль за слова о "плакальщице" и пояснила, что она имела в виду исключительно ее "очень грустный репертуар". 

В ответ Тина Кароль использовала имя Оли Поляковой во время промо-кампании своего клипа на новую песню под названием "Скандал". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостяк-11" Михаил Заливако: Могу сказать, что влюбленность у меня есть

 

 

Новости по теме: Оля Полякова Тина Кароль