Загрузить еще

Пугачева отметила "воскрешение" Буйнова в гостях у Юдашкина

Пугачева отметила
Фото: Фото: Instagram\Александр Буйнов

Певец Александр Буйнов, не так давно отметивший 70-летие и выглядящий гораздо бодрее и моложе своих лет, на днях узнал из газет о своих похоронах. По крайней мере, такие поверхностные выводы могли сделать читатели из витиеватых формулировок таблоидов - если не разбираться. поэтому Буйнов поспешил из первых уст, то есть - в Instagram, успокоить поклонников, сообщив, что слухи о его смерти в очередной раз сильно преувеличены.

При этом артист отметил, что лучше, конечно,не верить прессе, а верить самому преждевременно "похороненному, вспомнив фразу Броневого-Мюллера, адресованную Штирлицу: "Никому верить нельзя.. мне-можно!"

- Как-то так... На следующий день после похорон. Отметили воскрешение у Юдашкина. Дай Бог всем вам здоровья, друзья, подруги мои! А вас хоронили когда-нибудь при жизни? - задал поклонникам вопрос Александр.

Что же случилось с Буйновым? Собственно, ничего. Некоторые желтые СМИ накануне рассказали о том, что певец уже присмотрел себе место на кладбище (это тоже случилось не вчера), отметив, что "стали известны детали похорон Буйнова". И теперь в соцсетях популярен запрос "Буйнов умер". Своим постом певец как бы отвечает: "Не дождетесь!"

Александр Буйнов с удивлением обнаружил, что детали его похорон уже известны. Фото: Instagram\Александр Буйнов.

"Воскрешене" Буйнова действительно прошло в теплой, дружественной обстановке. Во дворике усадьбы Юдашкиных фруктами на свежем воздухе угощалось не только семейство известного дизайнера, но и давняя подруга Буйнова - Алла Пугачева.

Разумеется, в соцсетях имено Примадонна стала самой обсуждаемой фигурой жтой вечеринки (Буйнов-то что, жив - и ладно!) Комментаторы заметили изменения в образе певицы, которая сзади собрала волосы, чего не делала уже очень давно, а спереди устроила себе модную рваную челку. Благодаря новой стрижке Алла Борисовна стала выглядеть еще моложе и удостоилась комплиментов.

Платье в горох нежных светло-зеленых тонов и жемчужное ожерелье, казалось бы - это стиль "ретро". Но выяснилось, что и это сочетание молодит Пугачеву и выглядит актуально-классическим. В качестве дополняющего образ аксессуара супруга Максима Галкина (сам он в гостях у Юдашкиных замечен  не был) выбрала кольцо с крупным камнем.

"Любимые друзья всегда рядом", - подписала это фото Алла Пугачева. Фото: Instagram\Алла Пугачева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева с детьми приготовила Галкину сюрприз ко дню рождения