28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Одежду какого размера носит похудевшая Алла Пугачева? Модельер рассекретил цифры

Одежду какого размера носит похудевшая Алла Пугачева? Модельер рассекретил цифры
Фото: Instagram\Максим Галкин

Новости из жизни Аллы Пугачевой поклонники в последнее время узнают, как правило, из Инстаграма Максима Галкина. В люди (по крайней мере, за пределами деревни Грязь) Алла Борисовна выходит редко. Но и тех эффектных фото и видео, которые выкладывает супруг Примадонны, достаточно, чтобы понять: Пугачева в последние годы стройна, как никогда.

И это приходится учитывать модельерам, которые шьют для хозяйки замка эксклюзивную одежду. Хотя "приходится учитывать" - неверное выражение. По крайней мере, дизайнер Игорь Гуляев, который недавно обновил Примадонне гардероб, учитывает ее индивидуальные особенности с удовольствием. Об этом сообщает КП.

- На весну мы с Аллой Борисовной отшили огромную коллекцию одежды, дай бог, чтобы скорее можно было все это выгуливать, - рассказал в комментарии для "КП" автор коллекции.

По словам Игоря Гуляева, то, что он пошил для Примадонны - эксклюзив.

- Творить для Аллы - это огромное счастье. Во-первых, она лучшая женщина страны. А во-вторых, всегда знает, чего хочет. Мне кажется, если бы Алла Борисовна не пошла в музыку, она спокойно могла бы стать дизайнером. Она постоянно диктует мне, как должна выглядеть ее одежда, и это круто. У неё свой неповторимый вкус, творческая жилка. А ещё она очень современная и креативная, - отметил дизайнер.

Гуляев, который шьет также для Лизы и Гарри (и вообще безгранично любит эту семью), видел Пугачеву вблизи и подтверждает: Алла Борисовна сейчас невероятно стройна.

- Мне кажется, ей обязательно надо подчеркивать свою фигуру. Она всегда была эффектной женщиной, но сейчас выглядит просто потрясающе. У неё красивые ноги, тонкая талия - это нужно показывать, - посоветовал специалист.

При этом модельер считает, что экстремально "затягивать" талиб звездной заказчицы, которая и так кажется просто тростинкой, не требуется - во всем хороша мера.

- Сейчас у Аллы Борисовны размер 44-46. Можно, конечно, затянуть ее до размера XS, но зачем? У неё итак все отлично, - подытожил Игорь Гуляев.

Не так давно Игорь Гуляев был приглашен на стильное празднование Китайского Нового года, которое в Майами устраивала дочь Аллы Пугачевой - Кристина Орбакайте.

Ранее мы рассказывали, как Алла Пугачева со своим сыном Гарри Галкиным играла на рояле в три руки, продемонстрировав при этом стройные ноги. А потом Пугачева пришла в соцсеть Clubhouse, ругала Киркорова и пела песни Лободы. Но лже-Примадонну раскусили - а некоторые даже подумали, что это был ее муж.

А недавно Алла Пугачева пришла в соцсеть Clubhouse, ругала Киркорова и пела песни Лободы. Но лже-Примадонну раскусили

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева "присоединилась" к поздравлениям Раймонду Паулсу благодаря Игорю Николаеву

Пугачева отметила "воскрешение" Буйнова в гостях у Юдашкина