Загрузить еще

Алла Пугачева в стильном наряде пришла в гости к Юдашкиным

Алла Пугачева в стильном наряде пришла в гости к Юдашкиным
Фото: instagram.com/alla_orfey

На днях Марина Юдашкина, супруга известного российского дизайнера, принимала звездную гостью – к ним с визитом пришла давняя подруга семьи Алла Пугачева. Снимки с известностью Юдашкина разместила на своей странице в Инстаграме.

- Аллочка! Как я рада была тебя видеть, - кратко подписала один из снимков Марина Юдашкина. На фото она стоит рядом с российской примадонной. При этом певица одета в стильные полосатые брюки и черную кофту, оголяющую  плечи.

Прокомментировала свой визит к Юдашкиным и сама Пугачева. Она разместила на своей странице в Инстаграм такой же снимок, что и Марина.

-В гостях у Марины и Вали Юдашкиных. Настоящие друзья, это огромный подарок Судьбы. Спасибо Господи,за то что дал возможность найти "СВОИХ" и успокоиться, - прокомментировала она. 

"Боже, Спасибо Вам за такую красивую фотографию! Вы обе Прекрасно Выглядите!! Молодцы", "Красотки", "Огонь", "Красивые", "Ах, эта лучезарная улыбка", - тут же отреагировали фолловеры.

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин  уже дружа много лет, общаясь семьями. Они часто проводят досуг вместе. Певица поддерживала кутюрье в самые тяжелые для него времена – когда у Валентина обнаружили онкологию.

Валентину Юдашкину 57 лет. Известный художник-модельер.  Среди его клиентов много знаменитостей – Алла Пугачева, Филипп Киркиоров, Олег Газманов, Людмила Гурченко, Наталья Ветвицкая, Надежда Бабкина и другие.

Пугачева пришла в гости к Юдашкиным. Фото: instagram.com/marinayudashkina
Алла Пугачева и Марина Юдашкина. Фото: instagram.com/marinayudashkina

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семен Горов: Если снимать кино обо мне, думаю, это была бы трагикомедия 

Новости по теме: Алла Пугачева