28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Победительница "Холостяка-10" удивила пользователей обнаженным снимком

Победительница
Фото: .instagram.com/dasha_ulyanovaa/

Победительница 10-го сезона реалити-шоу "Холостяк" Даша Ульянова порадовала своих подписчиков фото в стиле ню. Как написала девушка на своей странице в Инстаграме, поводом для откровенного снимка стало весеннее потепление.

-А за окном почти весна, - подчеркнула Ульянова. На выложенном ею снимке из одежды на девушке лишь цветы да бечевка, накрученная на ее шее и талии. Свою пышную грудь девушка прикрывает рукой.

 Пользователи, конечно же, не смогли не прокомментировать снимок Ульяновой. "Даша, я обычно "зритель" в инстаграм и не пишу комментарии, но это Вау!!!Красавица!", "Вау. Очень круто", "Как красиво", - пишут они. Впрочем, нашлись и критики, заявившие, что подобные снимки должны быть доступны лишь только Ему и заявившие об отписке от страницы Ульяновой. Однако таковых оказалось намного меньше, чем восторженных отзывов.

СПРАВКА

Даша Ульянова (22-летняя уроженка Кривого Рога, мастер спорта по гимнастике) приняла участие в реалити-шоу и стала избранницей главного героя "Холостяк-10", пилота Макса Михайлюка. Впоследствии девушка узнала, что у него был секс с участницей телешоу. После разрыва с Михайлюком у Даши начался роман с мужчиной, который на 20 лет старше нее. Персону своего избранника девушка не афиширует.

Осенью 2020-го Даша Ульянова переболела коронавирусом, а недавно попала в ДТП. 18 февраля Ульянова со своим бойфрендом посетила матч "Динамо" - "Брюгге", и даже выложила фото своего спутника в сторис, но предусмотрительно закрыла его лицо смайликом.

Даша "отпраздновала" потепление горячим снимком. Фото:instagram.com/dasha_ulyanovaa/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексеев начал карьеру с помощью Лорак, а Могилевская настояла на переезде Монатика в Киев

Новости по теме: Холостяк