Загрузить еще

Победительница шоу "Холостяк-10" попала в ДТП

Победительница шоу
Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова показала последствия автокатастрофы, в которую она попала 26 января. Девушка не пострадала, но ее авто получило механические повреждения. Снимок она опубликовала в Инстаграме.

- Утро бывает разным, - написала Ульянова.

На фото опубликован внедорожник, в который сзади въехал другой автомобиль. На кадре видно, что в результате ДТП повреждена задняя часть авто - крыло и фара. Подробности Ульянова не уточнила, но следом опубликовала еще одно фото, которым описала свое утреннее состояние.

- Это мое лицо сегодня, - подписала она снимок своей собаки.

Даша Ульянова была участницей 10-го сезона шоу "Холостяк". В финале Макс Михайлюк выбрал ее. Пара рассталась из-за измены Холостяка с другой участницей. На данный момент Ульянова встречается с мужчиной,  имя которого пока скрывает.

БЫЛО ДЕЛО

В ноябре 2020 года в ДТП попала известная украинская певица Надя Дорофеева - 30-летняя артистка "протаранила" чужой автомобиль. К счастью, сама певица не пострадала, обошлось без жертв. Поклонники Дорофеевой сразу же начали интересоваться состоянием девушки. В комментариях певица подчеркнула, что с ней все в порядке, и отметила, что происшествие станет для нее поводом быть аккуратнее во время езды на автомобиле.

Фото: скриншот 

 

Фото: скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Виноградова из "Холостяк 10" - о дружбе с Максом Михайлюком и знакомствах с парнями из "Холостячки"