Загрузить еще

Победительница шоу "Холостяк-10" рассказала о своей любви и здоровых отношениях

Победительница шоу
Фото: Instagram|Даша Ульянова

В Инстаграм Даши Ульяновой вы не найдёте ни одного поста на тему отношений или любви. Но при этом победительницу шоу "Холостяк-10" постоянно спрашивают о личной жизни. Надо ли ее афишировать, и какой Даша хочет видеть ту самую личную жизнь, девушка написала 21 февраля в своем Инстаграм, поразмышляв на тему: "Идеальные отношения для меня".

- Пока что я не готова рассказывать о всех подробностях и больше склоняюсь ко всем известной пословице: "Счастье любит тишину", - заявила Даша.

Но девушке, которую теперь знает вся Украина, все же, захотелось впервые поделиться с подписчиками рассуждениями, какие отношения она считает правильными и здоровыми.

- Для меня, любовь - это не только "бабочки в животе", страсть и буря эмоций. Любовь - это осознанный выбор, который мы делаем каждый день в пользу человека, который рядом. Здоровые отношения - это о уважении к друг другу, поддержке и заботе. А ещё мне кажется, что все должно быть максимально просто и легко. Я точно против манипуляций , непонятных игр и бесконечных выяснений, - делится Ульянова.

По мнению Ульяновой, в здоровых отношениях человеку должно быть спокойно и хорошо. Здесь нет места сомнениям и волнению. Да и любящий человек сделает все для того, чтобы защитить свою половинку и не дать повода для недоверия или ревности. Победительница реалити-шоу призналась, что хотела бы видеть в партнере не только объект любви и обожания, но и верного друга и надежный тыл.

- И пусть ещё будет место для юмора, ведь, когда что-то случается, как и у всех, мне всегда поднимают настроение пара отменных шуток, - водрузила Даша вишенку на тори.

В не по годам мудрую концепцию девушки укладывается и то, что Даша Ульянова пожелала Максу Михайлюку, узнав о беременности его подруги: Пусть у всех всё будет хорошо, от чистых мыслей и искренней благодарности всем и всему, что было на нашем жизненном пути, мы сами становимся счастливей".

Ранее Лолита рассказала о новом муже (шестом по счету),  "свадьбе" и зрелых отношениях в паре.

СПРАВКА

Даша Ульянова (22-летняя уроженка Кривого Рога, мастер спорта по гимнастике) приняла участие в реалити-шоу и стала избранницей главного героя "Холостяк-10", пилота Макса Михайлюка. Впоследствии девушка узнала, что у него был секс с участницей телешоу. После разрыва с Михайлюком у Даши начался роман с мужчиной, который на 20 лет старше нее. Персону своего избранника девушка не афиширует.

Осенью 2020-го Даша Ульянова переболела коронавирусом, а недавно попала в ДТП. 18 февраля Ульянова со своим бойфрендом посетила матч "Динамо" - "Брюгге", и даже выложила фото своего спутника в сторис, но предусмотрительно закрыла его лицо смайликом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Динамо не смогло одолеть Брюгге на глазах победительницы шоу Холостяк-10

Новости по теме: Холостяк Любовь