28501
0
18 марта
Загрузить еще

Пост-шоу "Холостяк-10": Макс Михайлюк обидел гимнастку Дашу рассказом о сексе с участницей

Пост-шоу
Фото: Фото: пресс-служба СТБ.

В финале пост-шоу романтического реалити "Холостяк-10" выяснилось, что Макс Михайлюк на проекте занялся сексом с одной из участниц, и рассказал об этом избраннице. Когда 22-летнюю Дашу Ульянову спросили, как сложились отношения с 34-летним пилотом, девушка ответила не сразу.

- Сейчас, я выдохну, - сказала Даша с многозначительным выражением лица. – Был красивый финал, я вообще вся в мечтах, в любовном угаре. У меня все было прекрасно в день финала. Мы прилетели в Киев, и я понимала, что Максу нужно решить какие-то свои дела, потому что он на три месяца выпал из жизни. Максим начал заниматься своими делами, я уехала к родителям, потому что я тоже очень соскучилась и хотела разделить это счастье с ними тоже. Мы на какое-то время разъехались, переписывались. Потом произошла встреча (спустя три недели, кажется, или две, вот такой вот срок был). Я как бы в мечтах, соскучилась, и Максим мне признается в том, что у него был секс с другой участницей на проекте. В этот момент я… Даже не могу описать свои эмоции. У меня был шок. Это просто как холодной водой тебя облили. Мне могут разное рассказывать: “Это проект” и так далее, но в моем представлении мы были парой, то есть я говорила, что я влюблена, и у меня были чувства к этому человеку. В моем понимании, после знакомства со своей семьей, все – мы пара. И обнулиться вот сейчас и сказать, что: "Окей, все, идем дальше!" – ну нет, потому что для меня это предательство было. Я уже в своей жизни проходила через это, когда тебе изменяют, и это невероятно больно. Тогда я, возможно, себя винила, а сейчас я начала опять копать в себе: "Почему так произошло?". Ответа я не находила. Я начала заниматься с психотерапевтом, разбираться как-то в себе, искать причины. Но объективных причин почему-то того, что случилось, в себе я не находила, - поделилась Даша.

Макс не стал отрицать слова избранницы.

- Получилось все, как Даша и рассказала. Я просто посчитал, что я должен ей об этом сказать. Вообще не было никакого смысла это скрывать. Если бы я даже в силу каких-то добрых идей это сделал и не сказал ей об этом, все равно это когда-то бы стало явным, то, как я поступаю. И поэтому я сказал ей, как есть. Я понимаю, что я сделал больно. То, что она сейчас испытывает, немного мне знакомо, - объяснился Макс и выдохнул.

- В принципе, похожи с ним этим, - добавила Даша. – Мы не умеем врать. То есть он не умеет врать, и я не умею. Если я начинаю это делать, это сразу видно, поэтому Максим правильно сказал: рано или поздно я бы все равно об этом узнала. Мне кажется, вариант, чтобы… Ну Максим бы не сделал по-другому. Он сказал мне честно. И точно так же и я.

На вопрос Ретешника, почему выбрал Дашу, Макс ответил: "Потому что у меня к ней чувства". Далее холостяка спросили, верил ли он, что девушка может простить.

- Учитывая формат проекта, в котором мне довелось и повезло, наверное, поучаствовать, наверное, нельзя называть прямо какой-то изменой, потому что не давал обещаний и не признавался никому в любви еще. Мне нравилась как одна девушка, так и другая. И то, что я сделал свой выбор и только потому что все-таки она мне была ближе. Даша мне до сих пор нравится. Просто я хотел быть с ней до конца откровенным, - заверил пилот.

После этого финалистка "Холостяк-9" Даша Квиткова, которая пришла на шоу с мужем Никитой Добрыниной, тихонько объяснила любимому, что секс у Макса, по всей видимости, был со второй финалисткой – Даной Оханской.

- Вы знаете, очень сложно смотреть эфиры, - сказала Даша. – Человек мне правда симпатичен по сей день. И, смотря на это со стороны, мне было очень сложно это видеть. Особенно когда я вижу со стороны, это неподдельно, это нельзя наиграть. Я вижу, что мы друг на друга смотрим, а у нас глаза горят.

Решетник спросил Дашу, изменит ли время ситуацию.

- Возможно, что-то изменится в дальнейшем, возможно, это моя личная проблема, через которую я как-то в себе… Что-то с ней сделаю. Возможно, Максим что-то сделает, либо мы просто разойдемся и начнем строить свою жизнь отдельно. Но пока вот так.

На шоу также сообщили, что звезда сериала "Крепостная" станет главной героиней нового шоу "Холостячка".

Ранее Алина Ляшук из "Холостяка" рассказала, что написала Максу после проекта.

Читайте также

Ведущий реалити-шоу "Холостяк" Григорий Решетник - о выборе Макса, девушках, любви и отношениях

"КП в Украине" обсудила с телеведущим все закадровые моменты холостяцкого проекта, его главных героев - Максима Михайлюка, Дашу и Дану, а также финальный эпизод.