28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Софию Ротару заметили на дне рождения российского бизнесмена под Воронежем

Софию Ротару заметили на дне рождения российского бизнесмена под Воронежем
Фото: Instagram\София Ротару

Украинская певица София Ротару спустя два месяца после участия в "Песне года" вновь навестила Россию. В этот раз артистка была приглашена выступить на закрытом частном мероприятии, но фото просочились в сеть. Об этом 6 февраля сообщает "КП".

Ротару приехала в Россию ради вечеринки, которую устроил по случаю своего дня рождения один из бизнесменов. Все привыкли, что такие мероприятия проходят в основном в Москве, но не в этот раз. Торжество богатого заказчика состоялось под Воронежем, и по слухам, София Михайловна получила за выступление 9 миллионов рублей (около 100 тысяч евро - похоже на стандартный гонорар народной Ротару - прим.авт.). Кадры вечеринки появились в соцсетях. А один из участников концерта – музыкант Армен Оганисян – опубликовал в Инстаграме селфи с народной артисткой Украины.

Инста-фото выставлено в соцсеть без обработки и отлично позволяет рассмотреть лицо артистки. Певица сделала легкий макияж – мерцающие тени, помада персикового оттенка и на удивление молодая для ее возраста кожа. На снимке Ротару запечатлена с фирменной улыбкой – судя по всему, настроение у нее было отличное.

В декабре 2020-го София Ротару приезжала в Россию, чтобы после многолетнего перерыва принять участие в программе "Песня года". Певица спела "Червону руту" в честь юбилея этой легендарной песни. 5 декабря СМИ сообщили о приезде в Москву Ротару. В этот же день и состоялась запись концерта "Песня года". А Новый год прославленная певица встретила с семьей в своем доме под Киевом.

В то же время Андрей Данилко опроверг информацию о том, что ездил в Москву на день рождения к телеведущему Андрею Малахову.

Ранее мы писали, что внучка Софии Ротару впервые показала своего жениха, да как - сразу фотографией с поцелуем.

Также сообщалось, что в Киеве умер знаменитый украинский врач, учивший владеть голосом Ротару, Повалий и Вакарчука.

Фото Софии Ротару, сделанное за кулисами закрытой вечеринки. Фото: Instagram\Армен Оганисян.

СПРАВКА

София Ротару - народная эстрадная певица Украины и Молдовы. В 2000 году получила звание "Человек года", в 2002 году - Герой Украины.

В репертуар Ротару входит более 500 песен на украинском, русском, а также нескольких иностранных языках. 

Также Ротару снималась в кинолентах "Червона рута", "Песня будет среди нас", "Монолог о любви", в главных ролях художественных фильмов "Где ты, любовь?", автобиографическом фильме "Душа" и других.

В 1968 году певица вышла замуж за Анатолия Евдокименко. У пары родился сын Руслан, супруги прожили в браке 34 года. В 2002 году муж Ротару умер от осложнений перенесенного инсульта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные семьи: кто из украинских знаменитостей в 2020-м женился, разводился и рожал

Новости по теме: София Ротару Шоу-бизнес