Загрузить еще

Ротару отпраздновала Новый год под Киевом вместе со своей семьей

Ротару отпраздновала Новый год под Киевом вместе со своей семьей
Фото: Instagram\София Ротару

Украинская певица София Ротару встретила Новый год 2021 вместе со своей семьей. Накануне вечером они отдыхали в одном из ресторанов Киева, а саму новогоднюю ночь провели дома. Видео "посиделок" в своем сторис в Инстаграме опубликовала невестка артистки - Светлана Евдокименко.

Женщина запостила несколько фото и видео со своей знаменитой свекровью, мужем Русланом и двумя детьми Софией и Анатолием. Все они сидят за праздничным столом и разговаривают. В частности, 19-летняя София признается (живет и работает в США – ред.), что находится в Украине две недели и что для нее это время как "сто лет".

С девушкой приехал и ее избранник, 32-летний IT-предприниматель Денис Жаданов. Как давно влюбленные вместе, неизвестно, но, похоже у них все серьезно.  При этом София Ротару считает, что девушке не стоит спешить, а сначала необходимо получить образование. 

В своем тосте, посвященному уходу 2020-го года, Руслан Евдокименко поблагодарил год Крысы за то, что все остались живы. 

Ранее стало известно, что артистка продает роскошный отель Villa Sofia в Крыму. Причиной тому якобы послужили большие убытки из-за пандемии коронавируса. За гостиницу на берегу Черного моря артистка просит ни много ни мало 25 миллионов евро. 

София Ротару с сыном Русланом. Фото: Инстаграм 

Невестка певицы Светлана и внучка София. Фото: Инстаграм 
Сын артистки Руслан Евдокименко. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Такая же молодая, как в Инстаграме": Как София Ротару выглядит без фотошопа

Новости по теме: София Ротару Новый год 2021