28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Совет для модниц: Фреймут рассказала, как правильно носить очки

Совет для модниц: Фреймут рассказала, как правильно носить очки
Фото: Фото: instagram.com/freimutolia

Телеведущая Ольга Фреймут продолжает делиться правилами этикета с подписчиками.  Их она публикует в Инстаграм с хештегом #етикетзфреймут. На этот раз журналистка рассказала модницам, как правильно носить очки.

- Очки [нужно носить] не на голове, очки [нужно носить] не на груди. Если ваши очки не на носу, то их храним только в чехле, - рассказала в видео телеведущая.

Ранее Ольга дала совет подписчикам, как правильно держать чашкуво время приема горячих напитков, а также объяснила, где оставлять салфетку после приема пищи.

После участия в шоу “Від пацанки до панянки”  журналистка вместе с экспертом по этикету Натальей Авраменко выпустила книгу советов “Етикет. Школа пані Фреймут”. Тогда ее отрывки молниеносно разлетелись по интернету и поддались критике со стороны коллег. Хотя сама телеведущая просит воспринимать ее советы исключительно с иронией.

В новом сезоне шоу “Від пацанки до панянки” Фреймут не появится. Вместо нее перевоспитывать девушек будет журналист, опытный политтехнолог и жена экс-нардепа Романа Бессмертного Татьяна Мокриди. 

Справка “КП”

Фреймут 37 лет. Украинским зрителям она известна как ведущая проектов "Подьем", "Ревизор", "Голос страны. Перезагрузка", "Инспектор Фреймут", "На ножах" . Журналистка состоит в браке с гендиректором “Нового канала” Владимиром Локотко.  Пара воспитывает  троих детей: 3-летнего сына Валерия, полуторагодовалую дочь Евдокию и 13-летнюю  Злату от предыдущих отношений Фреймут с британцем Нилом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Cразу пять участниц покинули проект "Від пацанки до панянки"

Не все девушки смогли стать ученицами Школы леди