28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Ольга Фреймут научила украинцев правильно аплодировать

Ольга Фреймут научила украинцев правильно аплодировать
Фото: Instagram\Ольга Фреймут

Телеведущая Ольга Фреймут продолжает знакомить всех желающих с хорошими манерами и этикетом. Очередной урок этикета она посвятила аплодисментам. Видео с правильными и неправильными хлопками Фреймут 15 декабря опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.

- Как правильно и элегантно аплодировать? Руки вверх? Нет! Ладони должны быть на уровне груди. Головушка - едва наклонена в сторону (выбирайте Ваш любимый наклон; мой - левый), - написала Ольга и с умильным лицом продемонстрировала жеманные аплодисменты.

НЕкоторые не согласились, отметив, что аплодисменты "на уровне груди" не выражают эмоций. Также в комментариях оставили реплику о неуместности такого поведения на рок-концерте.

- У рок-концерта своя этика, - возразила телеведущая.

Фреймут записала это видео в красном джемпере - цвет, который отлично идет блондинкам и освежает. Это не осталось незамеченным.

- Аплодируем вам не на уровне груди, а подняв руки вверх, потому что очень любим! - заметили поклонники.

- А мне всегда так нравится то, что вы делаете перед "не"! - нашел что-то свое в уроках этикета следующий фолловер.

Также Ольга Фреймут на своем опыте поделилась советом, как нужно одеваться на встречу с "ядовитым человеком", чтобы она оказалась успешной.

Ранее Фреймут объясняла, как использовать смайлик в переписке согласно этикету, как отщипывать кусочки от хлеба и как правильно держать бокал. А еще раньше телеведущая подсказала, как носить каблуки, если у вас нет авто, поделилась, как правильно держать чашку с кофе, а как - с чаем, научила носить очки и пользоваться салфеткой. И это только избранные темы - а так-то уроков от Фреймут гораздо больше.

Уроки этикета от Ольги Фреймут стали предметом стеба среди коллег по шоу-бизнесу. Телеведущую уже спародировали Анастасия Приходько и Леся Никитюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут: Желать приятного аппетита - это отголосок советских времен