28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Селена Гомес: Каждый из моих бывших считает меня сумасшедшей

Селена Гомес: Каждый из моих бывших считает меня сумасшедшей
Фото: Фото: instagram.com/selenagomez.

Американская певица и актриса Селена Гомес пообщалась в прямом эфире с популярной на YouTube 26-летней бьюти-блогершей NikkieTutorials. Девушки обсудили косметику и романтические отношения. как, по ее мнению, ее бывшие относятся к ней. 28-летняя Гомес вспомнила о бывших и заявила, что они ее не волнуют.

- Каждый из моих бывших считает меня сумасшедшей, поэтому мне все равно, - сказала Гомес о своих романах, в том числе с канадскими певцами Джастином Бибером и The Weeknd.

Гомес пошутила, что ее свадьба "никогда не состоится" и выразила надежду, что когда-нибудь построит крепкие отношения

- Тяжело [встречаться] в карантине, - посетовала звезда, прежде чем пояснить, что ее комментарий "не является приглашением" для парней, желающих позвать ее на свидание.

Звезда добавила, что ее песни о любви часто неправильно толкуют.

- Просто забавно, что я выпускаю вещи, в которых речь идет о том, что я хочу парня, и все такое… и я такая: "Хотя на самом деле я не имела этого в виду", - сказала она со смехом. - Ребята, много работы".

В апреле Гомес выпустила клип, где превращает бывших парней в лягушек. В 2019 году она также выпустила два клипа, посвященных Джастину Биберу. Певица призналась, что после этого испытала облегчение. Гомес добавила, что Бибер ее эмоционально насиловал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Деми Ловато впервые высказалась о конфликте с Селеной Гомес и мужем Софи Тернер

СМИ показали дом Джастина Бибера за 25 миллионов долларов

Новости по теме: Селена Гомес Джастин Бибер