Загрузить еще

Селена Гомес призналась, что чувствует облегчение после презентации песен о Бибере

Селена Гомес призналась, что чувствует облегчение после презентации песен о Бибере
Фото: Фото: Рамблевр\Новости

Американская певица Селена Гомес гостьей студии The SiriusXM Hollywood Studios в Лос-Анджелесе, где она рассказала о новых песнях. Об этом пишет Daily Mail.

Звезда призналась, что чувствует облегчение после того, как поделилась своими чувствами с поклонниками. Два новых сингла Look At Her Now ("Посмотри на нее") и Lose You To Love Me Гомес посвятила бывшему возлюбленному Джастину Биберу.

Ранее Селена рассказывала, что композицию Lose You To Love Me она написала год назад, но только сейчас почувствовала себя готовой к тому, чтобы представить ее публике.

- Сейчас я чувствую себя совершенно иначе, чем когда я ее написала. Мне потребовалось много времени, чтобы пройти через это. Но теперь все в порядке. Я улыбаюсь и чувствую себя прекрасно, - заверила артистка.

По ее словам, эти две композиции стали для нее завершением истории с Бибером. 

Остальная часть альбома посвящена тому, где я сейчас нахожусь и куда иду, так что, на мой взгляд, это прекрасные песни, но лучшие я приберегла на потом, - отметила звезда.

Джастин Бибер расстался с Селеной в марте 2018 года. В мае он начал встречаться с моделью Хейли Болдуин в мае 2018 года. В июле певец сделал ей предложение, тогда же звездная пара сообщила и о помолвке. В начале октября они поженились. Младшая дочь Стивена Болдуина сменила свою фамилию на Бибер в социальных сетях, а также запросила регистрацию нового товарного знака "Хейли Бибер".

КСТАТИ

Последний альбом певица выпустила четыре года назад.

До этого последним альбомом Селены Гомес был Revival 2015 года. Поле этого она объявила перерыв в карьере, пережив за это время борьбу с волчанкой, пересадку почки, несколько разрывов с бойфрендами и нервный срыв.   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских представила сингл на испанском: необычные животные и Потап с бахромой.

Популярная украинская певица презентовала сингл испанском языке Elefante.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/starstyle/92931-selena-gomes-o-svoikh-novykh-pesnyakh-o-neschastnoy-lyubvi.htm

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/starstyle/92931-selena-gomes-o-svoikh-novykh-pesnyakh-o-neschastnoy-lyubvi.html

Новости по теме: Селена Гомес Песни