28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Селена Гомес выпустила еще один клип. И снова посвятила его Джастину Биберу

Селена Гомес выпустила еще один клип. И снова посвятила его Джастину Биберу
Фото: Фото: кадр из видео.

Буквально вчера мы сообщали новом клипе Селене Гомес,  выпущенном певицей впервые за три года, как 27-летняя артистка выпустила еще один сингл! Свою новую работу  Look At Her Now ("Посмотри на нее") Гомес представила  на своей официальной странице в YouTube.

За сутки видео, написанное в соавторстве с Джулией Майклс, Джастином Трантером и Яном Киркпатриком, посмотрели уже более 2 миллионов раз. Look At Her Now является, судя по всему,  второй частью Lose You To Love Me. В песне идет речь о том, что певица уже оправилась от неудачных отношений и научилась любить себя, звезда готова двигаться дальше.

- Эти две песни, выпущенные подряд - напоминание о том, как можно расти независимо от того, какие проблемы происходят в жизни, - отметила певица. 

По мнению поклонников певицы, новый сингл посвящен ее экс-возлюбленному Джастину Биберу, не так давно женившемуся на  Хейли Болдуин.

"Она знает, что найдет любовь. Только если она этого захочет", - поет Селена Гомес в песне.

За время клипа Гомес меняет два наряда. танцуя сначала в блестящем коротком платье, а после облачившись в черные кожаные брюки и топ.

Как и видео на песню Lose You To Love Me, этот клип был снят Софи Мюллер на iPhone 11 Pro.

Напомним, до этого последним альбомом Гомес был Revival 2015 года. Поле этого она объявила перерыв в карьере, пережив за это время борьбу с волчанкой, пересадку почки, несколько разрывов с бойфрендами и нервный срыв.   

Новости по теме: Селена Гомес