28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезды "Ничто не случается дважды", "Спіймати Кайдаша" и "Женский доктор" сошлись вместе

Звезды
Фото: Фото: Предоставлено каналом «Украина»

Мелодрама под рабочим названием "Много ненастных дней" - это история о любви, предательстве и прощении. А такие истории наша аудитория любит. Тем более, если там играют уже полюбившиеся телезрителям актеры – Григорий Бакланов (Лаврин из "Спіймати Кайдаша", Глеб из популярного сериала Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды"), Екатерина Тышкевич (Катя Богданова и Маша Богданова из "Ничто не случается дважды", Ира Белоус из "Бессмертника"), Елена Борозенец ("Пес-2", "Папа Дэн", "На линии жизни"), Петр Рыков (он же - Александр Родионов из "Женского доктора", Максим Шумов из "Пряток", Юра Потехин из "Ничто не случается дважды"). 

По сюжету новой картины режиссера Ирины Громозды, в жизни учительницы музыкальной школы Кати Смолиной, которую играет Елена Борозенец, случается непоправимое – в автомобильной аварии погибает ее муж, Андрей. Лучшая подруга, которая находилась с ним в одной машине, в тяжелом состоянии попадает в реанимацию (роль досталась Екатерине Тышкевич). Катя забирает дочку Инны, семилетнюю Машу, в свой дом. Сама Катя не может иметь детей и тем тяжелее она переживает гибель мужа – у нее ничего не осталось от их любви. Кроме того, свекровь осыпает ее постоянными упреками и обвиняет Катю в смерти Андрея – ведь именно она уговорила мужа отвезти подругу в оздоровительный лагерь к заболевшей Маше. А вскоре Катя узнает, что ее муж и лучшая подруга были любовниками…

- Наш фильм – о подругах, одна из которых предает другую(снимают кино FILM.UA Group и канал "Украина". – Авт.). В такой ситуации люди обижаются, проклинают предателей – да все, что угодно! Но наша героиня находит свое решение: она помогает той, которая предала ее, тем самым спасая и ее, и себя. Но в фильме есть еще одна очень важная линия, которая тоже раскрывает отношения двух женщин: семилетней девочки Машеньки и взрослой одинокой женщины, свекрови Тамары Михайловны. Эта трогательная линия – как душа нашего фильма. И если добавить к этому прекрасного скрипача в исполнении Петра Рыкова – то в итоге получится красивая и сильная история о подругах, предательстве, великодушии и любви, - говорит режиссер Ирина Громозда, снявшая такие сериалы как "Прятки"и "Гречанка".

Роль семилетней Маши играет дочь Лилия Ребрик Диана Дикая.

Елена Борозенец и Екатерина Тышкевич. Фото: Фейсбук Борозенец
В перерыве между съемками – режиссер Ирина Громозда вместе с Григорием Баклановым и Дианой Дикой. Фото: Инстаграм Ирины Громозды

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наши люди - почти как в Голливуде

Новости по теме: Кино фильмы