28501
0
28 марта
Загрузить еще

Миша Романова отпраздновала день рождения сына в компании Макса Барских

Миша Романова отпраздновала день рождения сына в компании Макса Барских
Фото: Фото:instagram.com/misharomanova

Украинская певица Миша Романова сегодня отмечает день рождения сына Мартина. 6 июня мальчику исполняется 2 года. Отметить это событие артистка решила в кругу родных. Среди них и близкий друг семьи Макс Барских. Радостными кадрами с коллегой и наследником исполнительница поделилась в Инстаграм.

На одном из снимков Барских запечатлен в компании Миши и своей старшей сестры Оксаны. Певец держит малыша на руках и нежно обнимает исполнительницу. На втором снимке артисты вместе целуют именинника. 

Присутствовал ли на празднике отец малыша - неизвестно. В декабре 2019-го артистка рассказывала, что не  общается с экс-возлюбленным. Сын виделся с отцом на первом дне рождения мальчика. При этом Миша уточнила, что препятствовать их общению никогда не будет.

- Он отправляет деньги на расходы для Мартина. Это 100, а иногда и 200 (2300 или 4600 грн.) долларов в месяц. Пусть помогает, как он может помогать. Я сама работаю, - поделилась артистка.

Мише Романовой 29 лет. С 2013 года она была солисткой группы “ВИА Гра”, в которой проработала почти 5 лет. В марте 2018-го Миша покинула коллектив, чтобы стать мамой, а спустя год заявила, что возращается на сцену. Артистка впервые показала сына в марте 2020 года.

Миша и Макс вместе отметили день рождения Мартина Фото: instagram.com/misharomanova 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Очень тесные связи: кто кому друг в украинском шоу-бизнесе

Мы расспросили артистов об их самых близких людях в нашей тусовке