Загрузить еще

Очень тесные связи: кто кому друг в украинском шоу-бизнесе

Очень тесные связи: кто кому друг в украинском шоу-бизнесе
Фото: Фото: Новый канал

В Международный день друзей, который отмечается 9 июня, мы спросили наших звезд, с кем они дружат в украинском шоу-бизнесе. Многие из них признались: их близкие - люди не публичные. Да и вообще по-настоящему дружеских отношений между артистами не существует. Но есть совершенно противоположные примеры.

Владимир Остапчук - Женя Галич

- У меня есть очень хороший друг - Женя Галич, фронтмен группы O.Torvald. Мы познакомились с ним давно, где-то в 2010-2011 году. Я тогда работал на вечернем шоу на "Просто радио", но сдружились мы чуть позже, - рассказывает "КП" в Украине" шоумен, телеведущий, стендап-комик Владимир Остапчук. - Я вел большой рок-концерт в Одессе на стадионе "Черноморец", на котором выступали Linkin Park, Garbage и украинские рок-группы, среди которых и O.Torvald. Мы тогда с Женей очень круто там затусили и пообщались. После этого Женя стал очень близким мне человеком.

Сейчас мы редко видимся из-за нашей загруженности, но созваниваемся, особенно в сложные моменты, когда кому-то из нас нужна поддержка. Да, Женя действительно один из немногих людей, который у меня стоит на "тревожной кнопке".

Кстати, Галич и Остапчук - не просто друзья, но и кумовья: Женя - один из крестных его 7-летней дочери Эмилии.

Владимира Остапчука и Женю Галича связывает не только дружба, но и дочь Владимира – Эмилия. Фото: Пресс-служба Остапчука 

ALEKSEEV - Олег Бондарчук

- Думаю, дружба в шоу-бизнесе возможна исключительно внутри одного коллектива, когда вас объединяет общее дело, - считает певец Никита Алексеев. - С моим продюсером Олегом Боднарчуком мы построили доверительные партнерские взаимоотношения, он - мой наставник и друг. Что касается других случаев, как бы хорошо артисты ни знали друг друга, всегда есть такая штука, как корпоративная тайна или конкуренция, не позволяющая открыться постороннему собеседнику на все сто процентов. Я не очень верю в такую дружбу.

Никита Алексеев и Олег Бондарчук сотрудничают с 2015 года. И – дружат. Фото: Инстаграм Боднарчука

Michelle Andrade - Позитив и Михаил Бусин

- У меня есть несколько хороших друзей в шоу-бизнесе. Миша Бусин (диджей, музыкант, саундпродюсер, большую популярность получил после выхода песни Maruv Drunk Groove. - Авт.) и Позитив - музыканты, которые близки мне по духу, с которыми мы дружим уже пару лет, - рассказывает певица Мишель Андраде "КП" в Украине". - Знакомство с Артемом Пивоваровым привело нас к ремиксу "PROUD/Дом". С этими парнями (и талантливыми людьми) мы схожи взглядами на жизнь и музыку. К ним всегда можно обратиться за помощью и советом.

Мишель Андраде признается, что тесно дружит с Позитивом (на фото Мишель и Позитив справа, рядом с ними - Потам, Надя Дорофеева и Дядя Вадя). Фото: Инстаграм Андраде

Оля Цибульская – ее команда  

- Дружба и шоубиз - это так тонко, как кружевные стринги. И красиво, и мозолит, - заводит беседу с нами певица Оля Цибульская. - Мы, артисты, очень эгоистичны и самовлюбленные. Настоящая дружба - это о взаимности, а не время от времени будто секс с бывшим. Поэтому назвать себя достойным другом в шоу-бизнесе не могу. Хотя теплых историй, которые греют, вдоволь со многими. Иногда мы вспоминаем, что коллеги - живые люди, и поздравляем друг друга с днем ​​рождения, распространяем новости о клипе в сторис и на успокоительных переживаем удачный хит коллег.

Мои друзья - это моя команда. Менеджмент, музыканты, балет, гримеры, стилист. Я собрала у себя тех, кого хочется обнять и к кому не страшно повернуться спиной.

Есть у меня приятельница Леся Никитюк. До того, как Леся решила тоже запеть, звонит мне ночью и говорит: "Слушай, какая крутая песня по радио" и прижимает телефон к приемнику. Слышу - играет моя свежеиспеченная тогда "До ранку". И продолжает: "Какая крутая песня! Узнай, кто поет, и перекупи". Я искренне поблагодарила. Радуюсь, что у Леси красивые длинные ноги и хороший музыкальный слух и вкус.

Оля Цибульская говорит, что ее близкие друзья, это – ее команда. Со своим PR-директором Маргаритой Гасин во время отдыха в Буковеле. Фото: Личный архив

Артем Гагарин  - Анатолий Анатолич, Александр Скичко  

- Даже не знаю, можно ли назвать студию "Квартал 95" в полном составе моими друзьями. Для меня они уже даже больше чем друзья, это моя семья, - признаетсяшоумен, телеведущий, участник студии "Квартал 95", креативный директор ивент-агентства "Gb Event by Kvartal 95" Артем Гагарин. - Из коллег по цеху общаюсь с Анатолием Анатоличем, с Александром Скичко, правда, когда он был еще ведущим. Сейчас, когда стал депутатом,  времени у него катастрофически мало. Да я и сам не могу похвастаться большим его наличием. У меня со многими в шоу-бизнесе хорошие отношения, многие знают, что я отзывчив. Мне кажется, коллеги по цеху должны помогать друг другу, а не строить какие-то козни, пытаться делать гадости или распускать сплетни. 

Артем Гагарин и Анатолий Анатолич. Фото: Личный архив Гагарина

Екатерина Кухар - Юрий Ткач, Лиза Юрушева 

- В мире шоу-бизнеса много людей, близких мне по духу, с которыми мне нравится и приятно общаться, - рассказывает "КП" в Украине" прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар. - Это и Юра Ткач, и пара Александр Скичко и Лиза Юрушева (Юрушева - жена Скичко, владелица отеля Fairmont. - Авт.). Мы встретились и мгновенно почувствовали родственность душ, будто знакомы сто лет: пережили свадьбы, ремонты и все на свете. Нам хорошо вместе и танцевать, и молчать, и обсуждать любые темы. Мы смотрим на мир под одним углом.

Екатерина Кухар научила и Лизу Юрушеву балетным па. На фото Екатерина с мужем Александром Стояновым и Лиза с мужем Александром Скичко. Фото: Личный архив Кухар

Lilu - Анастасия Иванова

- Дружу с дизайнером Анастасией Ивановой, наша дружба длится уже более семи лет, - рассказывает нам певица, телеведущая Lilu (настоящее имя - Светлана Третьякова. - Авт.) - Наверное, с первой встречи мы почувствовали друг друга. Может быть, это будет звучать странно, но мы с ней находимся на одинаковых вибрациях. Мы очень близки по энергетике, по восприятию мира, отношению к людям. У нас как-то сразу сложились теплые отношения. Мы не только поддерживаем друг друга в каких-то профессиональных направлениях, творческих проектах и проявлениях, но и с удовольствием встречаемся поболтать и обменяться новостями за чашечкой травяного чая. 

    Lilu дружит с дизайнером Анастасией Ивановой. Фото: Инстаграм Lilu

Маша Гойя - Миша Романова и Светлана Тарабарова

- Говорят, дружбы в шоу-бизнесе, как и женской, не бывает. Но я с этим не согласна, - говорит певица Маша Гойя. - Моими настоящими подругами вот уже более 10 лет являются Светлана Тарабарова и Миша Романова.

Мы познакомились на первом курсе в Академии эстрадного и циркового искусств. В студенческие годы вместе снимали квартиру, вместе становились как артисты. Мне очень важно, что мы прошли свой сложный период вместе. Со Светой иногда даже делили 10 гривен на двоих.

Сейчас у каждого свой путь на сцене, но мы по-прежнему ценим и поддерживаем друг друга. Мне повезло, что мы встретились и несем нашу дружбу по сей день.

Певица Маша Гойя и экс-"ВИА Гра" Миша Романова дружат со студенческих времен. Фото: Личный архив Маши Гойи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Большая родня: кто кому кум, брат и сват в нашем шоу-бизнесе

Некоторые звезды связаны узами родства, о которых их поклонники не всегда знают.

Новости по теме: Звезды