28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звездные разводы: Остапчук требует психологической экспертизы, а Серега подал в суд за клевету

Звездные разводы: Остапчук требует психологической экспертизы, а Серега подал в суд за клевету
Фото: Фото: Инстаграм Войченко

За идеальной внешне картинкой, которую все пытаются показать в соцсетях, зачастую скрывается совершенно другая жизнь. Знаменитости – не исключение. Поэтому разводы в их "идеальных" семьях сильно шокируют поклонников. Причем выяснение отношений, как бы селебритис ни пытались разойтись цивилизованно, все равно выливается в публичные разборки, которые затягиваются надолго.

Владимир Остапчук и Елена Войченко

Владимир Остапчук наконец-то представил публике свою новую избранницу – нотариуса Кристину Горняк. Пара познакомилась в августе 2019 года на свадьбе в Италии, где Остапчук работал ведущим, а Горняк была подружкой невесты. Отношения между ними, по словам шоумена, завязались, когда он, по сути, был уже холостяком – во время бракоразводного процесса.

Как признавался Владимир, решение расстаться с Еленой не было спонтанным, все к этому шло годами. Однако непосвященных этот развод шокировал изрядно. Никто и не догадывался, что в семье Владимира Остапчука и Елены Войченко нелады. А бракоразводный процесс и вовсе превратился в скандальное шоу.

"Я никогда не хотел, чтобы личные отношения двоих людей обсуждала вся страна", - признался тогда Остапчук. Но вышло все наоборот. Елена раздавала интервью журналистам, позже он ответил ей тем же.

Вначале февраля Войченко опубликовала на своей странице пост, который, по сути, передает все ее настроения (и что интересно, до сих пор его не удалила, как это делают многие, когда эмоции поутихнут):

"Я всегда верю в лучшее. В любой ситуации, в каждом человеке. Даже предательства самого близкого не убили эту веру. Я оптимист и из-за несправедливости не буду отчаиваться. Сделаю выводы, пойму причину и буду жить. Но когда речь идет о детях (у Войченко и Остапчука двое детей: - двухлетний Эван и семилетняя Эмилия. – Авт.)- нельзя делать вид, что нет их потребностей и нужд. Нельзя молчать!

Страшно оказаться один на один с влиятельным и беспринципным мужчиной, способным с легкостью врать миллионам. Больно, когда родной человек не просто обманывает и унижает, чтобы скрыть свои ошибки и слабости, а угрожает и манипулирует, чтобы уйти от ответственности. Но ложь - это ложь, даже если прятать ее за лицемерной улыбкой. Правда на моей стороне, в ней моя сила.

Я все еще надеюсь и верю, что мужчина, так гордящийся собой, одумается и возьмет ответственность за свои поступки и детей. Можно понять желание жить только для себя и своих утех, но желание оставить детей с их матерью "в прошлой жизни", а при этом кичиться статусом "образцового отца" - невозможно.

Несмотря ни на что, я, как и раньше, верю в лучшее, работаю, воспитываю детей и буду делать все, чтобы они были счастливы и ни в чем не нуждались. Я не хотела, чтобы тема развода стала настолько публичной и превратилась в средство увеличить известность ее создателя".

Тогда эмоции Елены Владимир называл женской обидой и злостью, поскольку пара была знакомас 17 лет, была вместе почти 14 лет, и, возможно, как он считает, она еще не свыклась с новым статусом и самостоятельной жизнью.

"С бывшей супругой мы разошлись и живем отдельно с конца августа 2019 года, - вынужден был объяснить подписчикам в соцсети шоумен. - Это было абсолютно осознанное и обдуманное решение. Бракоразводный процесс длился достаточно долго, потому что так предусмотрено законодательством, когда есть дети. Решение суда о разводе было принято 6 марта 2020, и обе стороны были с ним согласны, не подавая апелляций. Детей безумно люблю, обеспечиваю (есть все официальные подтверждения), никогда не брошу и занимаюсь их воспитанием, всегда буду для них отцом и опорой".

Но, похоже, жирной точки пока еще не видать. Как оказалось, шоумен хочет сделать психологическую экспертизу своей бывшей жене.

"У нас с Еленой с самого начала были не решены вопросы с детьми, потому что в начале августа-сентября мне было очень сложно видеться с детками. Елена в некоторых интервью даже говорила, что я неуравновешенный или что-то там еще... Я сказал: "Ок, хорошо! Тогда каждый из нас сделает запрос в службу опеки на психологическую экспертизу, и мы проверим". Никоим образом не хочу ни забирать деток, ни делать из этого какие-то громкие вещи. Просто это юридическая буква, которую я решил сделать. Так же, как и Елена", - признался Остапчук "Светской жизни".

Кстати, новую избранницу Владимира Кристину часто сравнивают внешне с Еленой. Сама же она вообще не видит сходства и советует лучше концентрировать внимание на себе, чем на каких-то сравнениях.

Владимир и Елена были вместе почти 14 лет. Фото: Инстаграм Войченко

Сергей Пархоменко и Полина Лола

О конфликте рэпера Сергея Пархоменко и его экс-возлюбленной Полины Лолы стало известно в конце февраля, когда девушка заявила, что рэпер забрал у нее двоих сыновей – Марка и Платона.

"Сейчас Сергей Пархоменко активно посещает программы и высказывается о том, что он героически воспитывает своих детей самостоятельно, когда на самом деле детей забрали от меня после 10 лет проживания со мной! Детей я не вижу, не слышу, и всем приближенным к их жизни запрещен любой контакт со мной, - писала она в Инстаграм. - Он забрал детей и говорит, что их никогда не вернет! В 33 я поседела, как люди седеют в 50! Я не знаю ни одного спокойного дня с того момента, когда он присвоил мою жизнь себе".

С того момента Полина начала вести войну с рэпером за детей через соцсети и СМИ.

"Когда я впервые выступила публично, много информации не давала, надеясь, что Сергей одумается, вернет детей или хотя бы найдет компромисс, как можно видеть нам детей и не травмировать их жизнь. Мне четко дали понять, что детей я не увижу.
Это переходит все грани дозволенного в жизни маленьких детей и закона!" – сообщала она.

По словам Полины, из-за искривленной реальности Сергей не может трезво оценивать ситуацию, да и вообще воспитывать детей, которых он, собственно, никогда и не воспитывал. Недавно она все же разыскала сыновей, но пообщаться ей удалось только с  младшим - Платоном, Марк якобы отказался к ней выходить.

"Сейчас они очень запуганы и обработаны! Я никогда не могла подумать, что их отец способен на такое - оговорить родную мать. Это чудовищная низость! В результате этой адской разлуки наша нерушимая связь была подорвана, - сообщила она в Инстаграм. – У нас идут судовые разбирательства, первый суд назначен на 22 июня. Согласно законодательству, дети с 10 лет могут сделать свой выбор в пользу одного из родителей прямо в ходе суда. До февраля дети единогласно хотели, чтобы я их забрала, они категорически не хотели жить в Харькове с отцом, умоляли вернуть их в прежний ритм и в свою родную киевскую школу. Сейчас ситуация поменялась! Отец тянет время к августу, когда младшему сыну исполнится 10 лет. Сергей не может допустить, чтобы дети дали слабину и выбрали меня, поэтому пускает в ход разные манипуляции. Он не дает мне даже шанса увидеть их!"

По словам Лолы, Сергей пытается выставить ее обманщицей, мстительной, обиженной женщиной, которая клевещет на своего бывшего и пиарится.

Сам же Сергей Пархоменко, как сообщила его адвокат, подал в суд на канал "1+1" и требует опровержения недостоверной информации, прозвучавшей в эфире программы "ЖВЛ" в марте 2020 года. Тогда гостьей проекта была Полина Лола.

- Сергей Пархоменко подал иск в суд об опровержении неправдивой информации, защите чести и достоинства, - рассказала "КП" в Украине" адвокат музыкантаИрина Тимошик. - Такие заявления, как "похищение детей", "жестокое обращение с детьми", "незаконный вывоз детей за границу", - недостоверная информация.

В сентябре прошлого года в интервью "КП" в Украине" Серега рассказывал о воспитании своих детей.

- Я воспитываю своих детей достаточно давно, и мне помогают в этом профессионалы. Когда у меня есть возможность, я сам им готовлю, отвожу в школу, езжу с ними на тренировки, читаю, проверяю, как выполняют домашнее задание. Но моя профессия обязывает меня много ездить, путешествовать, гастролировать. Я пребываю в дефиците общения с моими детьми на самом деле.

Рядом с ними находится человек, который недавно вернулся из Французского легиона. Программа тренировок и специальных заданий прописана мной лично. Они соблюдают определенный режим, определенный стиль питания, каждая их минута идет по определенному графику и плану.

Они очень довольны. Они получают жалованье, а на жалованье обычно не жалуются. Они у меня взрослые парни, которые зарабатывают больше, чем некоторые взрослые. Они прекрасно понимают, что они маленькие мужчины, и со всей ответственностью относятся к своей миссии и работе. Нам не сложно жить одной мужской компанией, мы - как на корабле, где есть капитан, где четко понятен курс, где распределены роли всех присутствующих на борту. Мы спокойно, уверенно движемся к намеченной гавани.

Что же касается вопроса об их маме, тогда он ответил так: "Конечно, общаюсь с их матерью, она - замечательная женщина".

Полина и Сергей не могут решить вопросы опеки над сыновьями – Марком и Платоном. Фото: Инстаграм Полины Лолы и Сергея Пархоменко

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

В новость о расставании 33-летней Полины Гагариной и 42-летнего Дмитрия Исхакова, которая появилась 18 мая, не все поверили сразу. Да и сейчас многие гадают: а правда ли это? Ни Полина, ни Дмитрий сами ни разу не прокомментировали информацию о разводе. Певица и фотограф игнорируют вопросы о своей личной жизни в соцсетях и отказываются отвечать на вопросы журналистов. Лишь публикуют философские посты.

Так, недавно Исхаков опубликовал в блоге стихотворение, которое, видимо, передает его нынешнее состояние: "Стая крыс идет на запах, близость жертвы их пьянит. Ничего, что кровь на лапах. Слабый должен быть убит...".

Говорят, что Гагарина ушла от мужа еще в прошлом году. Якобы сотрудники в студииДмитрия Исхакова сплетничали, что их скоро могут уволить, так как пара на грани развода. А поскольку финансировала студию Полина, значит, после развода с мужем она не захочет вести с ним бизнес-проекты.

Также в последнее время в тусовке все чаще ходили слухи о том, что Дмитрий якобы изменяет жене.Однако звездный фотограф все инсинуации отвергал. Ну а с виду, как зачастую бывает, все было благополучно.

Большинство знакомых пары считают, что клин в эти отношения вбили изначально не равные финансовые и карьерные возможности – Полина была намного успешнее Дмитрия. Кстати, пишут, что мужчине ничего не достанется при разделе совместно нажитого имущества. Перед свадьбой жених и невеста подписали брачный контракт, согласно которому артистка ничего не отдаст мужу, который зарабатывал в 100 раз меньше.

Впервые Дмитрий и Полина встретились в 2010 году во время фотосессии. В тот период певица переживала развод с актером Петром Кисловым. Спустя три года Гагарина снова пришла на съемку к Исхакову. Затем артистка начала оставлять сообщения в блоге фотографа, в 2013 году они стали встречаться, а в 2014-м поженились. У Гагариной есть сын Андрей от отношений с Петром Кисловым. В 2017 году она родила Исхакову дочь Мию. Дмитрий нередко называл жену своей музой.

Полина с Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем. Фото: Инстаграм Гагариной

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

В конце апреля Лолита Милявская официально развелась своим пятым мужем Дмитрием Ивановым, чего она и все ее поклонники ждали 10 месяцев.

- Лолита давно устала от этого затянувшегося развода, - признался адвокат звезды Сергей Жорин. - Поэтому она попросила меня пойти на любой компромисс, лишь бы это поскорее закончилось. Мы решили отказаться от всех своих требований, и теперь Лолита официально свободна. Ну а фиктивность брака со стороны Иванова и так всем очевидна.

В марте артистка опубликовала в соцсетях видеообращение.

- Мы с вами всем все доказали. И про брак, и про другие дела, которые можно было бы назвать уголовными. Но не вижу смысла. Ввиду моей личной жизни хочется уже побыстрее очистить паспорт, - намекнула Лолита на нового кавалера. - А кроме того, не хочется, чтобы человек зарабатывал деньги на ток-шоу на разводе со мной.

Муж Милявской на 12 лет моложе нее, но их отношения, опять-таки, казались идеальными. До того момента, как стало известно о романе Иванова с 40-летней владелицей косметической клиники Ольгой Кулиевой. Иванов подал на развод, о чем певица узнала из интернета.  В ответ Лолита подала ходатайство о признании своего брака фиктивным. Мол, у ее адвоката есть доказательства, что Иванов не планировал строить с ней семейную жизнь и даже тайно снимал деньги с ее счетов. В общем, жил с ней ради собственной выгоды - например, израильского гражданства, которое автоматом получил вслед за Лолитой. Как рассказывал адвокат певицы, Иванов впоследствии пытался подзаработать на семейном скандале, запрашивая у популярных телешоу солидные гонорары за интервью.

Но теперь, похоже, у Милявской все хорошо. Она даже поделилась с подписчиками в Инстаграме подробностями личной жизни. Звезда встречается с новым мужчиной, однако снова выходить замуж не спешит.

- Штамп в паспорте перестал быть для меня важным. Я считаю, что заслужила право на роман без обязательств. Я не жалею ни об одной половой связи, которую совершила в браке или вне его. В моем возрасте уже не отказывают. Мне все равно, что подумает социум, - заявила Лолита. - Я не хочу жертвовать своими интересами ради отношений. Я самодостаточная и уверенная, что не смогла бы закрутить интрижку ради карьеры. Хотя такое нередко случается в шоу-бизнесе. Мне не хочется, чтобы партнер влиял на мои рабочие проекты, - отметила певица.

Лолита также призналась, что лишь недавно избавилась от боязни остаться без мужчины. По ее словам, именно страх быть одной подталкивал ее к "совершенно ненужным связям".

Пятый брак Лолиты с Дмитрием продержался почти 10 лет. Но финал оказался не счастливым. Фото: Инстаграм

Читайте также

Снежана Бабкина - о потере больших денег, травме сына, счастье и романтических ужинах впятером

Актриса и жена музыканта Сергея Бабкина рассказала "КП" в Украине" о жизни в новых условиях.