28501
0
28 марта
Загрузить еще

Полина Гагарина разводится со вторым мужем после шести лет брака

Полина Гагарина разводится со вторым мужем после шести лет брака
Фото: Фото:instagram.com/gagara1987

Российская певица Полина Гагарина ушла от мужа фотографа Дмитрия Исхакова после шести лет брака. Об этом сообщает интернет-портал SUPER.ru

По информации издания, возлюбленные не живут вместе уже несколько месяцев, однако пока еще не начали бракоразводный процесс. В разговоре с журналистами супруг исполнительницы не стал опровергать информацию о разрыве пары, заявив, что "официального расторжения брака у них пока не было".

Тем не менее, несмотря на тихое расставание супругов, в компании артистки уже начались "кадровые перестановки". Именно Дмитрий был генеральным директором компании ООО "Полина Гагарина", через которую певица осуществляет концертную деятельность. После разлада в семье он был уволен с этой должности. По данным источника, теперь его место занимает некая Юлия Экс.

Гагарина и Исхаков состояли в официальном браке с сентября 2014-го. У пары есть 3-летняя дочь Мия. Ее лицо супруги по-прежнему не показывают. 

Справка "КП"

Полине 33 года. Она победительница российской версии шоу "Фабрика звезд-2". Самими известными ее песнями являются "Колыбельная", "Я тебя не прощу никогда", "Кому, зачем?", "Спектакль окончен", "Шагай", "Драмы больше нет", "Обезоружена".

С 2007 по 2010 год артистка состояла в браке с российским актером Петром Кисловым. У экс-возлюбленных есть  12-летний сын Андрей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-супруга Сереги рассказала, как разыскивала детей в Харькове: Я поседела в 33

Полина Лола уверена, что на суде исполнитель заставит сыновей отказаться от сожительства с мамой.

Новости по теме: Полина Гагарина Разводы