28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Остапчук рассказал, как он познакомился со своей возлюбленной

Остапчук рассказал, как он познакомился со своей возлюбленной
Фото: Фото: Инстаграм

Телеведущий Владимир Остапчук официально представил свою девушку Кристину Горняк. Как пара познакомилась, шоумен поделился со своими подписчиками в Instagram.

- Как многие из вас уже знают, наше первое знакомство случилось еще в конце августа, на свадьбе в Италии, где я работал ведущим, а Кристина была гостьей - подружкой невесты. Вспоминая сейчас тот день, даже не понимаю, как я сразу не приметил ее, не обратил на нее внимание — красивую, безумно талантливую, искреннюю и удивительную. Да и она, признаться, на меня тоже. Мы пообщались и пропали… на какое-то время, - подтвердил он информацию, которую рядом обнародовали журналисты.

По словам Остапчука, следующая встреча пары состоялась за кулисами проекта "Танцы со звездами", где Владимир принимал участие, а Кристина в котором Владимир был звездным участником. А Кристина пришла в студию, чтобы поддержать знакомого хореографа.

- Она, нежно улыбнувшись, поддержала меня добрым словом: "Вова, поверьте, все будет хорошо". Да, мы первое время были на “вы”, — вспоминает Владимир. — Именно эту встречу мы сейчас считаем началом наших отношений, именно тогда между нами проскочила та самая искра, - отметил телеведущий.

После встречи на шоу, Владимир и Кристина продолжили общение, переписываясь около двух недель. После этого пара решилась на свидание, а позже улетела на отдых в Париж.

- Крис, спасибо, что ты выдержала весь этот шквал негатива и домыслов. Ты меня поддерживаешь и вдохновляешь, любишь и окрыляешь. Мы крепко держимся за руки и любим. А это главное, - поблагодарил свою возлюбленную Остапчук.

Отметим, в 2019 году 35-летний Остапчук развелся со своей женой Еленой Войченко, с которой прожил 12 лет. Экс-супруги воспитывают двоих детей: шестилетнюю Эмилию и двухлетнего сына Эвана-Александра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Остапчук начал стендап-карьеру на карантине

 

Новости по теме: Владимир Остапчук