Загрузить еще

Владимир Остапчук об интервью экс-супруги: Это злость и женская обида

Владимир Остапчук об интервью экс-супруги: Это злость и женская обида

На днях бывшая супруга Владимира Остапчука Елена Войченко дала интервью, в котором рассказала о причинах разводах. Женщина не скрывает, что поводом для расставания стали измены Владимира. На своей странице в Фейсбуке телеведущий сделал пост, в котором написал, что был, мягко говоря, удивлен, увидев интервью Елены.

- Привет, страна.Да, я знаю, что вы думаете "а почему же он молчит" после интервью бывшей супруги одному из телеканалов страны о разводе и причинах, - пишет Владимир. Для меня так же, как и для вас стало полным шоком это видео. Я никогда не хотел бы, чтобы личные отношения двоих людей обсуждала вся страна. Хоть я и достаточно публичный человек, но есть зона безопасности, за которой начинаются сценарии ток-шоу, взаимных обвинений и прочего ужаса. А этого я не пожелал бы и врагу. Все эти 5 месяцев до сегодняшнего дня я не распространялся по поводу нашего развода и до сих пор считаю, что от такого поворота больше всего пострадают наши милые детки.

По словам Владимира, он знает, почему его экс-супруга решила рассказать о разводе.

- Но я могу понять и в какой-то степени оправдать такой эмоциональный поступок Елены. Это женская обида и злость. Потому что мы знакомы с 17 лет, потому что мы были вместе почти 14 лет и, возможно, она ещё не свыклась с новым статусом и самостоятельной жизнью. Вот и решилась на отчаянный шаг. Я это понимаю. Но как и прежде могу сказать: я безумно благодарен Елене за наши 12 лет брака, длинный путь и совместные успехи, за то, кем я стал сейчас и жизнь в разных странах, но самое главное - наших прекрасных детей.И я бы дальше сохранял хладнокровие, но поставлен в условия, когда вынужден дать ответ. Ведь все подумают, что я отмалчиваюсь.Нет, искренне сожалею о том, что миллионы людей впутаны в непростые отношения 2 людей, смакуют, перебирают косточки и потирают руки все хейтеры. Но прошу не делать поспешных выводов о причине развода, деталях, деньгах и слухах.

Новость о разводе Владимира Остапчука и Елены Войченко появилась прошлой осенью. Заявление телеведущего о разводе с супругой появилось на сайте Подольского районного суда. О том, что они собираются разводиться, Владимир и Елена спустя неделю сообщили на своих страничках в соцсетях. На данный момент Остапчук не говорит о причинах развода. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психолог о разводе Владимира Остапчука: Его супруга к разрыву вряд ли стремилась

Новости по теме: Владимир Остапчук