Загрузить еще

Звездные разводы-2018: Узелковы подтвердили, а Ани Лорак еще молчит

Звездные разводы-2018: Узелковы подтвердили, а Ани Лорак еще молчит
Фото: Ани Лорак подала на развод после скандального видео. Фото: instagram.com/anilorak

О свадьбах артисты и политики обычно рассказывают сами, а вот о разводах предпочитают молчать. Но шило в мешке не утаишь, поэтому рано или поздно правда всплывает наружу. Мы посмотрели на главные разводы года с точки зрения астрологии и выяснили, какие знаки зодиака разводились чаще всего.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу (Весы и Близнецы)

Злые языки давно судачили, что брак певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу трещит по швам. Но пара продолжала рассказывать журналистам о взаимной любви. Всё разрушилось в тот момент, когда в интернете появилось видео, подтверждающее неверность Мурата. На кадрах, снятых в киевском клубе, бизнесмен обнимает и гладит 26-летнюю тусовщицу Яну Беляеву.

Поклонники певицы, затаив дыхание, ждали от нее хоть каких-нибудь комментариев по этому поводу. Но Ани Лорак 4 декабря молча подала на развод после девяти лет брака. 24 декабря в Шевченковском суде Киева прошло первое заседание, на котором присутствовали только адвокаты.

Каролине и Мурату предстоит разделить не только имущество, но и опеку над 7-летней дочерью Софией. Уже сейчас девочка живет вместе с мамой в Москве, где пошла в первый класс. Мурат остался в Киеве и общается с Софией по скайпу.

В декабре Ани Лорак в интервью "КП в Украине" на вопрос о новогодних подарках отвечала:

- Мои желания сейчас не связаны с материальными ценностями. Я бы хотела здоровья для близких, благополучия, счастья, того, о чем мы зачастую не задумываемся. Счастье бывает шатким, здоровью мы не уделяем достаточно времени, и любовь нужно беречь.

Об изменах супруга Ани Лорак говорить не хочет. А всю свою боль изливает в новых песнях.

Вячеслав и Марина Узелковы (Овен и Водолей)

Одна из самых крепких пар украинского телевидения, тренеры проекта “Зважені та щасливі” решили развестись после 20 лет брака. Эту информацию журналистам в начале декабря сообщили в окружении пары. Марина и Вячеслав долго отмалчивались, но спустя три недели все же подтвердили печальные новости

- У нас с Мариной были прекрасные 20 лет брака и осталось двое замечательных детей (9-летний Роберт и 6-летняя Оливия - Ред.). Она всегда для меня будет особенной женщиной, которую я искренне любил, люблю и буду любить и которой помогу всегда, если ей это будет необходимо, - заявил Узелков.

О причинах развода Вячеслав умолчал, а Марина лишь вскользь намекнула, что между ними произошло.

- Не стоит искать причин, подводных камней и виновных. Это жизнь. И так случается, что два корабля, идущих в одном направлении, расходятся потому, что у каждого из них появляется другой маршрут. Мы это приняли вместе, - заявила Марина Узелкова.

Узелковы даже после развода остались хорошими друзьями и продолжают общаться. И тому подтверждение совместные фотографии в социальных сетях, которые они все еще выкладывают. 

Узелковы заявили, что их корабли стали двигаться в разных направлених.Фото: instagram.com/uzelkoff_official 

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери (Овен и Лев)

Вторая попытка построить семью оказалась для боксера Владимира Кличко и американской актрисы Хейден Панеттьери неудачной. Весной 2011 года из-за напряженных графиков актриса и спортсмен уже расставались. Но спустя два года Виталий и Хейден сошлись и объявили о помолвке. За пять лет Кличко так и не решился жениться на актрисе, которая в 2014 году родила ему дочь Кайю-Евдокию.

О расставании пары рассказала мама актрисы Лесли Вогель. По словам женщины, Владимир и Хейден запутались в том, как им двигаться дальше. Источники авторитетного американского журнала People говорят, что Панеттьери не может разобраться, чего она хочет, поэтому Кличко решил дать ей свободу. Хейден на протяжении шести лет снималась в сериале "Нэшвилл". Сейчас он закончился, и у звезды впервые за долгое время появилось свободное время. Видимо, Хейден захотела отдохнуть не только от съемок, но и от супруга.

Мама Хейден рассказала, что их с Кличко дочь Кайя-Евдокия живет вместе с отцом в Европе. Малышку приняли в какую-то престижную частную школу. Панеттьери тяжело переживает расставание с дочкой и постоянно общается с ней по видеосвязи.

Сейчас у Панеттьери новый роман. Сразу после расставания с Кличко она начала встречаться с 28-летним начинающим актером Брайаном Хикерсоном. Он часто выкладывает в социальных сетях снимки возлюбленной, на которых она лучезарно улыбается.

За пять лет отношений Кличко так и не женился на своей американской подруге. Фото: klitschko-brothers.com

Ян Табачник и Татьяна Недельская (Лев и Дева)

После 18 лет брака решили развестись певица Татьяна Недельская и аккордеонист Ян Табачник. В окружении артистов говорят, что последние годы они не жили вместе, хотя и продолжали общаться. На страницах певицы в социальных сетях уже давно не появляются совместные фотографии. 

Недавно 45-летняя Недельская подстриглась под мальчика. Такие кардинальные перемены в жизни женщины часто означают одно: она решила начать новую жизнь.

"Если вы выбираете жену - смотрите на будущую тещу! Теперь я хожу только с мамой!", - так певица намекнула в Фейсбуке на свой новый статус свободной женщины.

Табачник старше Недельской на 26 лет. Но певицу такая разница в возрасте никогда не смущала. В интервью она признавалась, что композитор молод душой, поэтому цифры в паспорте не в счет.

У артистов есть трое сыновей: 22-летний Петро, 18-летний Павел и 16-летний Михаил.

Ян Табачник и Татьяна Недельская была вместе 18 лет. Фото:УНИАН 

Павел и Оксана Розенко (Рак и Лев)

Ради любви к телеведущей Елене-Кристине Лебедь вице-премьер-министр Павел Розенко развелся, похудел на 30 килограммов и начал новую главу своей жизни, в которой, помимо заседаний правительства, появилось место для модных вечеринок. На одной из них 48-летний Розенко и 28-летняя Лебедь и решили раскрыть правду о своих отношениях. До этого момента Розенко считали прилежным семьянином, воспитывающих двоих детей с супругой Оксаной.

На вопрос журналистов о разводе с женой Розенко отвечал сухо: "Давайте не будем об этом процессе, поскольку жизнь – это жизнь".

Бывшая супруга министра, которая работает помощницей народного депутата Анатолия Гиршфельда, однажды обмолвилась: "Мне очень больно".

С супругой Оксаной за долгие годы семейной жизни Розенко ни разу не появлялся на публичных мероприятиях. Даже совместных снимков в интернете не найти. Зато на странице Елены-Кристины Лебедь в Инстаграм чиновник теперь фигурирует часто.

О разводе с супругой Оксаной Розенко предпочитает не говорить. Фото: facebook
Новая возлюбленная министра - Елена-Кристина Лебедь. Фото: Инстаграм

Евгений и Инга Дейдей (Рак и Рыбы)

Народный депутат Евгений Дейдей в апреле развелся с супругой Ингой после 10 лет брака, а спустя неделю женился на бывшей коллеге по парламенту Дарье Ледовских.

По словам Дейдея, с бывшей супругой они разошлись мирно и по обоюдному согласию, ей досталось все имущество.

Злые языки называли Дарью разлучницей, но девушка уверяла, что семью она не разбивала. По словам Дейдея, до официального развода он уже полгода не жил с Ингой. Нот вот уведомить бывшую супругу о свадьбе депутат не счел нужным. Как и остальные, она узнала обо всем от журналистов.

- Я чувствую себя прекрасно. О том, что он женился, я не знаю. Мне это абсолютно неинтересно, - заявила Инга журналистам.

У новой избранницы депутата подрастает сын от предыдущих отношений. Ради его воспитания Ледовских в 2014 году отказалась от депутатского мандата.

Дейдей развелся с супругой Ингой после 10 лет брака. Фото: facebook 
Спустя неделю после развода Дейдей женился на Дарье Ледовских. Фото: Инстаграм