28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Светлана Лобода появилась в TikTok и показала видео с дочками

Светлана Лобода появилась в TikTok и показала видео с дочками
Фото: Фото: instagram.com/lobodaofficial.

Украинская певица Светлана Лобода завела аккаунт в соцсети TikTok, где создают творческие видео. Звезда пообещала, что не даст фантам скучать ни на карантине, ни после, и показала первые ролики. В одних видео 37-летняя звезда развлекается с дочками Евой и Тильдой, в других – хвастается стройной фигурой в купальнике.

Светлана Лобода не замужем. От бывшего гражданского мужа Андрея Царя у певицы растет восьмилетняя дочь Евангелина Царль. От неизвестного мужчины певица родила дочь Тильду, 24 мая девочке исполнится два года. Фанаты подозревают, что отец Тильды – солист немецкой группы "Rammstein" Тилль Линдеманн. В ноябре 2018 года певица сказала, что ей сложно говорить об отце ребенке из-за контракта. В сентябре 2019 года российская телеведущая Ксения Собчак пригласила Лободу на интервью и попыталась выяснить, что за отношения у артистки с рокером и какой контракт мешает об этом говорить.

- Я не в рабстве, я в любви. Спроси меня: "Что ты думаешь о Тилле?" — попросила артистка, после чего заявила: Он ох*енный! Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь “прогнуться”, рядом с которым тебе хочется быть маленькой кошечкой и если это чувство в тебе долго живет, то стоит попробовать его сохранить.

В ноябре того же года у Rammstein вышел клип, где Лобода сыграла главную роль.

@lobodaofficial

А как проходит твой масочный режим?😉

♬ оригинальный звук - lobodaofficial
@lobodaofficial

Самое доброе утро Малышки LO🤩🥳😍😬💃❤️❤️##loboda ##рек

♬ оригинальный звук - lobodaofficial
@lobodaofficial

##новыйрим ##newchallange

♬ оригинальный звук - lobodaofficial

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эрика Герцег объяснила, что уходит из "ВИА Гры" не из-за Меладзе

Группа объявила онлайн-кастинг.

Надя Дорофеева: группа "Время и Стекло" распалась не из-за моей беременности

Певица дала совместное интервью со своим супругом.