Загрузить еще

Светлана Лобода показала танцы своих дочерей: "Ну и зажигалочки!"

Светлана Лобода показала танцы своих дочерей:
Фото: Фото: скрин Instagram\Lobodaofficial

Украинская певица Светлана Лобода, которая уже долгое время живет и работает в России, умилила своих поклонников танцами дочерей. Короткий ролик, на котором "зажигают" Тильда и Ева, звезда разместила на своей странице в соцсетях.

На видео девочки, одетые в одежду со светоотражающими элементами, танцуют в темной комнате. Несмотря на то, что Тильда снята спиной к камере, видно, что она "поймала ритм", забавно приседая в такт.

- Мои дети. у них свои танцы, - прокомментировала очаровательное видео Светлана.

"Ну и зажигалочки", "Класс. Дети – это наше отражение", "Тильда танцует...самый крутой танец. Запатентуйте, а то кто-нибудь присвоит", "Если ваша вечеринка не похожа на эту, можете меня не звать", - не преминули прокомментировать поклонники певицы.

Напомним, ранее Лобода заинтриговала поклонников видео, на котором 8-летня Ева намекнула на то, что ее мама ожидает братика. В ролике девочка заявила, что "Твоя любовь уже братика ждет". Хотя при этом никто не понял, что означает слово "уже", многие решили, что певица уже беременна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Лобода показала бабушку: Она нас вырастила и спасала

Украинская певица Светлана Лобода растрогала подписчиков постом о своей бабушке Машей, которой 30 ноября исполнилось 82 года.

- Мы называем бабушку Машу "скорой помощью". Она нас вырастила и спасала нашу семью в непростые времена... Сейчас мы видимся редко , но при встрече я растворяюсь в тепле и заботе.... дорогая бабушка Маша, берегите себя, будьте здоровы и Живите долго!! – подписала певица фото, на которых она запечатлена со старушкой.