28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Экс-жена Башарова поскандалила с актером при сыне: Одному ребенку психику ты уже сломал

Экс-жена Башарова поскандалила с актером при сыне: Одному ребенку психику ты уже сломал
Фото: Фото: КУДРЯВОВ БОРИС

Российский актер Марат Башаров, которого неоднократно обвиняли в домашнем насилии, опубликовал в Инстаграм видео ссоры с экс-женой Елизаветой Шевырковой. Бывшие супруги выясняли отношения на глаза у 3-летнего сына Марселя. На кадрах видно, как Шевыркова уговаривает мальчика сесть к ней в машину и обвиняет Башарова в том, что актер позволил себе выпить при ребенке.

- Ты напился с ребенком. Что же ты делаешь? Ты психику одному ребенку сломал, хочешь и моему? Не дам! - сказала Шевыркова после того, как выбросила бутылки вина на газон. - Падла. Я с полицией в следующий раз приеду.

Позже, артист выложил в соцсеть еще несколько видео, где показал, как он играет с ребенком, а также анонсировал выпуск программы с Лерой Кудрявцевой. 

История развода

Шевыркова подала на развод с Башаровым в феврале 2019-го после полутора лет брака. Причиной для расставания пары послужило пьянство и рукоприкладство актера. После очередного скандала, тот сломал нос бывшей жене. По словам брата Шевырковой, артист дважды поднимал на нее руку. В 2017 году, сразу после рождения ребенка, женщину доставили в больницу с серьезной травмой руки. Но тогда Лиза не захотела предавать инцидент огласке, а, наоборот, рассказывала журналистам, какой Мурат заботливый отец. Пара официально развелась в марте 2019-го.

После расставания с супругой Башаров заявил, что по-прежнему питает к экс-возлюбленной теплые чувства и хотел бы вернуть семью.

- Я люблю ее, и она меня любит. Мы продолжаем общаться, вместе отдыхаем, но я хочу вернуть ее, чтобы мы снова стали полноценной семьей. К сожалению, пока не выходит, - рассказал артист в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Справка "КП"

Башарову 45 лет. Артист состоял в гражданском браке с киноагентом Елизаветой Круцко. От этих отношений у него есть 15-летняя дочь Амели. В 2014 году телеведущий женился на актрисе Екатерине Архаровой. Счастье разрушилось спустя несколько месяцев. По словам дяди Архаровой, муж избил ее до состояния комы, а потом выставил за дверь. Шевыркова познакомилась с Башаровым по интернету в 2016-м, а спустя год пара сыграла свадьбу. У экс-супругов есть сын Марсель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представитель Надежды Бабкиной: Ей трудно, но она позвонила сыну

Артистка связалась с родными после выхода из комы.