28501
0
18 марта
Загрузить еще

Жена Башарова о разводе: "Я свято верила, что любовь может всё изменить"

Жена Башарова о разводе:
Фото: Фото: КУДРЯВОВ БОРИС

Еще один брак Марата Башарова рухнул из-за его пьянства и рукоприкладства. Елизавета Шевыркова 21 февраля подала документы на развод с известным актером в Бабушкинский районный суд Москвы, сообщает “StarHit”.

Рассмотрение иска назначено на 22 февраля. Согласно законодательству, судебное заседание пройдет в закрытом режиме.

- Я не даю комментариев. У меня в отношениях с женой все в порядке, — заявил Башаров журналистам.

Супругам предстоит разделить не только имущество, но и опеку над двухлетним сыном Марселем.

Во время отдыха в Таиланде Шевыркова сообщила в Инстаграм, что уходит от Башарова. Она устала от того, что актер злоупотреблял алкоголем и часто поднимал на нее руку. Девушка также добавила, что будет стараться сохранить с Башаровым дружеские отношения ради общего сына.

- Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100%, что такого просто не может быть...Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы...Позже я свято верила, что любовь может всё изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать, - заявила девушка в соцсетях.

Шевыркова объявила о разводе, находясь на отдыхе в Тайланде. Фото: Инстаграм

По словам Елизаветы, была надежда, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать ситуацию в семье. Но актер снова делает вид, что никакого разлада у пары нет. Сам Башаров заявил, что о предстоящем разводе узнал из публикаций в СМИ. 

- Попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю, — написал Марат в соцести.

В конце декабря 2018 года Шевыркову доставили в травмпункт с переломом носа. Тогда сложившуюся ситуацию Башаров комментировать не стал, а вместо этого отправился отдыхать на горнолыжный курорт. После этого случая, пара пыталась сойтись и их даже видели вместе на премьере фильма.

Напомним, первый раз Башаров был женат на киноагенте Елизавете Круцко. От этого брака у него есть 12-летняя дочь Амели. В 2014 году женился на актрисе Екатерине Архаровой, с которой также развелся после скандальной истории с избиением. С нынешней возлюбленной Марат познакомился в соцсети. Башаров и Шевыркова поженились в сентябре 2017 года. 

Новости по теме: Марат Башаров