Загрузить еще

Марата Башарова снова обвинили в рукоприкладстве

Марата Башарова снова обвинили в рукоприкладстве
Фото: Лиза Шевыркова и Марат Башаров. Фото: соцсети

В сентябре Лиза Шевыркова и Марат Башаров сыграли свадьбу. А на днях они вернулись из путешествия в Доминикане. И после этого пара успела поссориться, утверждает издание eg.ru.

По данным источника в окружении семьи, Марат якобы немного переборщил с выпивкой и дело дошло до рукоприкладства.

- Лиза писать заявление в полицию не стала, а пожаловалась брату. Тот сразу приехал и разобрался с зятем по-мужски. Лиза, конечно, знала, что Марат бывает неадекватен. Он и на первую жену замахивался, и с предыдущей девушкой скверно обращался, а уж какие страсти-мордасти происходили между ним и Катей Архаровой, не знает только слепо-глухой. Она, кстати, рассказывала, что по пьяной лавочке Башаров вообще странным становится: не только с ножом кидается, но и со стульями разговаривает, - поделился друг Федора Шевыркова. 

Гримеры же и коллеги актера из театра рассказали, что он действительно пришел на работу со странными следами на лице.

Напомним, первый раз Башаров был женат на киноагенте Елизавете Круцко. От этого брака у него есть 12-летняя дочь Амели. В 2014 году женился на актрисе Екатерине Архаровой, с которой развелся после скандальной истории с избиением. С нынешней возлюбленной Марат познакомился в соцсети: девушка сама попросила о свидание с ним, и Башаров пригласил ее на спектакль. У романа получилось достойное продолжение - у пары родился сын.

 

 

Новости по теме: Марат Башаров