28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Марат Башаров снова развелся из-за рукоприкладства

Марат Башаров снова развелся из-за рукоприкладства
Фото: Фото: Борис КУДРЯВОВ.

В Мировом суде развели Марата Башарова и Елизавету Шевыркову. Процесс шел за закрытыми дверьми, сообщает корреспондент РИА Новости.

- Исковые требования удовлетворить, - объявила судья Мария Киселева.

Адвокат экс-супруги Нелли Макарова сообщила, что Башарову направили соглашение по алиментам. Его должны подписать у нотариуса.

По словам правозащитника, экс-супруги ради сына стараются не рушить отношения окончательно.

В декабре 2018 года в СМИ рассказали, что жена актера оказалась в больнице с переломом носа. Как утверждает ее брат, Башаров выпил и поднял на жену руку. Затем Шевыркова подала на развод в тайне от мужа. Эту новость он увидел в соцсетях и высказал в Фейсбуке все, что думает. Позднее актер удалил публикацию.

Напомним, Башаров женился трижды. Киноагент Елизавета Круцко родила ему дочь Амели, девочке уже 12 лет. В 2014 году телеведущий женился на актрисе катерине Архаровой. Счастье разрушилось спустя несколько месяцев. По словам дяди Архаровой, муж избил ее до состояния комы, а потом выставил за дверь. На Шевырковой он женился в сентябре 2017 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Башарова о разводе: "Я свято верила, что любовь может всё изменить"

Девушка устала от того, что актер злоупотребляет алкоголем и поднимает на нее руку.

Бывшая жена Башарова: "Такого человека, как он, только могила исправит"

Екатерина Архарова прокомментировала очередное рукоприкладство актера.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.