28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Бывшая жена Остапчука прокомментировала его новый роман

Бывшая жена Остапчука прокомментировала его новый роман
Фото: Фото: instagram.com/olenavoychenko

Экс-супруга Владимира Остапчука Елена Войченко впервые высказалась об отношениях бывшего мужа с новой возлюбленной. В интервью “Зірковому шляху” девушка заявила, что ей не понятно поведение шоумена, с которым она прожила в браке 12 лет.

- Со стороны девушки мне все понятно: она в отношениях, она влюблена, здесь все ясно. Его позиция непонятна мне, я не знаю, понятна ли она ему", – отметила Войченко.

По словам Елены, сейчас Остапчук не хочет брать на себя ответственность за детей. О том, как он будет участвовать в жизни наследников решит суд.

- Нужно договориться по вопросам общения с детьми, содержания детей, кто будет физически с ними, где они будут находиться, кто будет финансово и каким образом их поддерживать. К сожалению, Владимир здесь не хочет никакой официальной ответственности брать на себя. Поэтому, вероятно, или это решит суд, или, дай бог, человек дойдет до какого-то разумного заключения, – рассказала девушка.

Войченко также прокомментировала скандал с участием экс-возлюбленного на концерте группы KAZKA. Телеведущий со сцены заявил, что группе Go_A не стоит ехать на "Евровидение-2020", потому что победит российская группа Little Big. Он назвал "Евровидение" конкурсом "геев, инвалидов и фриков", затем пошутил про MARUV, MELOVIN и про развод с Еленой.

- Для меня есть странным то, что человек пиарится на этом или что-то делает. Но опять же это не мой выбор. Человек хочет так, поэтому пусть делает, как хочет, - поделилась экс-супруга Остапчука.

Справка “КП”

О расставании Владимира и Елены стало известно в октябре 2019-го. Супруга шоумена долго не комментировала разрыв и не делилась подробностями развода, но позже решила придать огласку этой теме. Войченко  заявила, что причиной расставания стали многочисленные измены шоумена. Позже Елена  сообщила, что Владимир  разозлен из-за ее откровенности и угрожает отобрать детей.

По данным "Зіркового шляху”, Остапчук ушел к женщине по имени Кристина. Ей 33 года и она работает нотариусом. Пара якобы познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, которую вел шоумен.

Войченко и Остапчук начали встречаться во время учебы в Уманском университете в 2002-м, а спустя пять лет  сыграли свадьбу. Экс-возлюбленные воспитывают двоих детей: шестилетнюю Эмилию и годовалого сына Эвана-Александра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: рэпер Джиган в клинике для наркоманов, его жена подает на развод

Сообщается, что музыкант якобы сорвался вскоре после рождения сына.