28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Остапчук после осуждений из-за измен жене разыгрывает среди хейтеров деньги

Остапчук после осуждений из-за измен жене разыгрывает среди хейтеров деньги
Фото: Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

После скандала с изменами и разводом с супругой Еленой Войченко украинский телеведущий Владимир Остапчук удивил своих подписчиков. На фоне осуждений и заявлений жены о том, что он не регулярно помогает ей и детям материально, знаменитость запустил конкурс, в котором его поклонники или наоборот хейтеры могут выиграть 5000 тысяч гривен.

- Хейт, ненависть, осуждение... Я больше не воспринимаю их как негативные эмоции. На самом деле за каждым из ваших гневных сообщений в мой адрес я вижу желание помочь. Защитить и возможно даже сделать лучше меня самого.... (как это ни странно). В психологии есть такое понятие, как "очищение через принятие". И я принимаю ваш негатив. И за него я Вам, мои хейтеры, благодарен. И моя благодарность вам должна быть не просто словесной, - написал он в Инстаграм.

Остапчук объявил конкурс на выигрыш денег, которые он заработал на продаже худи #подбухни (он отметил, что заплатил налоги - ред.). 

- Не волнуйтесь, все необходимые деньги я регулярно пересылаю Елене через укрпочту (увы, требование законодательства), - отметил Владимир.

Знаменитость поблагодарил хетеров капслоком и написал: "Держите мой комплимент". Он также заверил, что лайкать и подписывать на него не нужно, единственное условие конкурса - оставить в комментария "-" или "что бы вы ещё хотели мне негативного высказать". Уже завтра, 8 февраля в 12:00 по Киеву, Остапчук разыграет "благодарность".

- Спасибо, что делаете меня лучше и чище, - подытожил артист.

Ранее "КП в Украине" писала, что о расставании пары стало известно в октябре 2019-го. Супруга шоумена долго не комментировала разрыв и не делилась подробностями развода, но позже  решила придать огласку этой теме. Елена заявила, что причиной для расставания стали многочисленные измены шоумена. Хотя сам Остапчук настаивает на том, что не был неверен, а просто "две-три недели жил отдельно". 

По данным "Зиркового шляху",  Остапчук ушел к женщине по имени Кристина. Ей 33 года и она работает нотариусом. Пара якобы познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, которое вел Остапчук. Женщина же был подругой невесты. По данным программы, они не раз выкладывали в соцсетях фото с одних и тех же мест. Сначала из Буковели, потом - Куршавеля.  А в конце - из одного СПА.

Фото: instagram.com/olenavoychenko  

В ТЕМУ

Остапчук "потроллил" бывшую жену в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Холоденко об интервью Остапчука: Его комментарии взвешены, а каждое предложение продумано.

Психолог разобрала реакции экс-супругов.