28501
0
18 апреля
Загрузить еще

СМИ: рэпер Джиган в клинике для наркоманов, его жена подает на развод

СМИ: рэпер Джиган в клинике для наркоманов, его жена подает на развод
Фото: Фото: instagram.com/iamgeegun

Еще недавно поклонники украинского рэпера Джигана радовались рождению долгожданного сына в семье музыканта, а теперь они обсуждают новость о возможном распаде его семьи. Как пишет КП,  34-летний Денис Устименко-Вайнштейн (именно так по паспорту зовут музыканта) сейчас находится в элитной клинике, в которой лечат от наркотической и алкогольной зависимостей.

Сообщается, что по официальному прайсу один день в медучреждении обходится примерно в 200 тысяч рублей (более трех тысяч гривен – ред.).При этом Джиган, несмотря на запрет гаджетов,  продолжает выходить в соцсети и оставлять странные послания подписчикам и жене, вымаливая у неё прощение.

Сообщается, что рэпер слишком бурно отмечал рождение долгожданного сына Давида. Музыкант провел ряд бурных вечеринок, после которых стал агрессивным и начал вымещать злость на жене и детях. Так, в одном из своих прямых эфиров Джиган потребовал от пятилетней дочери принести папе еще пива. А жена, говорят, сдала его в клинику после того, как он набросился на неё с кулаками.

Тем временем, в СМИ Уже поползли слухи, что Оксана Самойлова, устав терпеть выходки мужа, собирается подать на развод. Пользователи соцсетей поддерживают это решение и очень сочувствуют многодетной маме. "жиган явно не в себе, даже брови сбрил🤦🏼‍♀️ очередной невдекватный прямой эфир, мат перемат, несвязная речь. или что-то с душевным здоровьем или наркотики. Человек не в себе. Оксана только родила, она кормящая мама и я сочувствую ей, такие нервы сейчас совсем ни к чему", "Женщины рожают, а послеродовая депрессия у мужиков!", "Бедная Оксана, осталась одна с четырьмя детьми", "Любимой женщине плохо, а он веселится", "Оксана, бросай его, ты и одна все сможешь!", - пишут подписчики.

Долгое время Оксана и Денис считались одной из самых безупречных пар шоу-бизнеса. Помимо сына, у них подрастает три дочери:  восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетнюю Майю. Джиган родился в Одессе, там же начал карьеру музыканта. Женился 12 декабря 2012 года.   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джиган рассказал, как его прадед спас прабабушку во время Холокоста

Украинский рэпер Джиган, которого на самом деле зовут Денис Устименко-Вайнштейн, рассказал необычную историю любви. По словам музыканта, в годы Холокоста его не родной прадедушка Костя спас его прабабушку Фаину, отдав нацистам свой перстень. После этого, в 1938 году, они расписались в Бердичеве. А после - большую часть жизни посвятили работе в Одесском государственном цирке.

Новости по теме: Джиган