28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Жена Остапчука: Владимир угрожает забрать детей

Жена Остапчука: Владимир угрожает забрать детей
Фото: Фото: instagram.com/olenavoychenko

Страсти вокруг развода украинского телеведущего Владимира Остапчука с Еленой Войченко продолжаются. На этот раз пока женщина рассказала "Зирковому шляху" о ссорах в семье и его угрозах забрать детей.

По словам Войченко, после  ухода Владимир действительно оставил две квартиры, однако почти половину денег на их приобретение были получены от родителей женщины. Она добавила, что единственная финансовая помощь, которая пересылается телеведущим в семью, "идет" через "Укрпочту"  

-  Другая часть денег, которые видимо он туда посчитал, это была плата за годовой абонемент для дочери и меня  - потому что она сама туда ходить не может - в бассейн. Еще часть денег Владимир – единственные деньги, которые он дает на содержание детей – он делает это через Укрпочту. Поэтому денег на руках сейчас у меня нет, - уверила женщина.

Она также отметила, что ранее в их семье действительно происходили ссоры и что их причиной были измены супруга.

-  Были ссоры. Причиной их были измены, о которых я узнавала постфактум. И некоторые из них были очень эмоциональными, потому что я просила объяснить. И я всячески пыталась делать это после того, как ребенок заснул или когда их нет. Но Владимир достаточно агрессивно реагирует на любую критику. Он действительно реагировал неадекватно в некоторых моментах. Позволял себе повысить голос, - отметила Войченко.

Она добавила, что  Остапчук разозлен из-за ее откровенности и угрожает отобрать детей.

- Позволяет себе вести себя очень недостойно. Говорить мне, что отберет детей и просто запугивать, - добавила она.

По данным "Зиркового шляху",  Остапчук ушел к женщине по имени Кристина. Ей 33 года и она работает нотариусом. Пара якобы познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, которое вел Остапчук. Женщина же был подругой невесты. По данным программы, они не раз выкладывали в соцсетях фото с одних и тех же мест. Сначала из Буковели, потом - Куршавеля.  А в конце - из одного СПА.

- Я знаю женщину, с которой у Владимира отношения. Я знаю почти с первого дня. Но я не хочу комментировать очередной его роман  - он наверное уже 10-й если не больше. Да, я знаю (ее). Я знала предыдущих, - отметила Войченко.

По данным программы, телеведущий и Кристина выкладывают снимки из одних и тех же мест. Фото: instagram.com/olenavoychenko 
По данным программы, телеведущий и Кристина выкладывают снимки из одних и тех же мест. Фото: instagram.com/olenavoychenko 

Почему разводится с женой

О расставании пары стало известно в октябре 2019-го. Супруга шоумена долго не комментировала разрыв и не делилась подробностями развода, но позже  решила придать огласку этой теме. Елена заявила, что причиной для расставания стали многочисленные измены шоумена. Хотя сам Остапчук настаивает на том, что не был неверен, а просто "две-три недели жил отдельно". 

Одной из причин развода также называли роман телеведущего с коллегой по шоу на "Танцы со звездами" актрисой Ксенией Мишиной. Позже артистка заявила, что эта информация не соответствует действительности.

Справка “КП”

Владимир был вместе с Еленой более 12 лет.  Пара начала встречаться во время учебы в Уманском университете в 2002-м, а спустя пять лет  сыграла свадьбу. Экс-возлюбленные воспитывают двоих детей: шестилетнюю Эмилию и годовалого сына Эвана-Александра. Сейчас пара поддерживает общение ради наследников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гвоздева заявила, что Остапчук оставил пятно на ее репутации

Победительница второго сезона шоу “Танці з зірками” Илона Гвоздева заявила, что озвученная в эфире новость о разводе Остапчука  нанесла вред ее репутации и семье. Хореограф пожелала паре прийти к общему мнению и решить конфликт ради детей.

Новости по теме: Владимир Остапчук