28501
0
28 марта
Загрузить еще

Избивший экс-невесту Кличко бойфренд не дает ей общаться с родными

Избивший экс-невесту Кличко бойфренд не дает ей общаться с родными
Фото: Фото: instagram.com/brianhickerson_

Бойфренд экс-невесты Владимира Кличко Хейден Панеттьери изолировал ее от общения с родными после повторного избиения. Об этом сообщает US Weekly со ссылкой на родственников звезды.

По информации издания, после скандала возлюбленного Хейден Брайана Хикерсона почти сразу выпустили под залог в 5 тысяч долларов.  Близкие 30-летней актрисы беспокоятся, что с ним она находится в опасности.

- Хейден в опасности с Брайаном. Добавьте к этому проблемы с ухудшением здоровья из-за чрезмерного употребления алкоголя, и трагического исхода не миновать, если она продолжит отношения с ним, - рассказали журналистам из окружения актрисы.

Ссора между возлюбленными произошла около трех часов ночи 14 февраля. По приезду полиция обнаружила пьяного актера около входной двери. Хейден выгнала его из дома якобы после того, как он ударил ее. Правоохранители зафиксировали на лице бывшей невесты Владимира Кличко красноту и припухлость, а на левой руке артистки - царапину и гематому. Учитывая и то, что Хикерсон оказывал сопротивление сотрудникам полиции, его арестовали. 

В участке Брайан отрицал обвинения в рукоприкладстве. Он рассказал правоохранительным органам, что нанял частного повара и попросил его остаться в доме, чтобы избежать клеветы со стороны возлюбленной. Позже свидетель заявил, что покинул дом около часа ночи. При этом мужчина добавил, что слышал, как вечером пара на повышенных тонах выясняла отношения.

Парень актрисы не впервые избивает ее

Подобный инцидент произошел в прошлом году, когда Брайана судили за то, что он жестко избил Хайден. Тогда с мужчины сняли обвинения, а актриса простила возлюбленного и продолжила встречаться с ним.

До романа с Хикерсоном Панеттьери встречалась с боксером Владимиром Кличко. Пара познакомились в 2009 году в кругу общих друзей. Об их романе начали говорить в 2010 году, когда актриса пришла поддержать спортсмена на бой с Сэмюэлем Питером. Весной 2011-го из-за напряженных графиков Хейден и Владимир расстались, но спустя два года сошлись и объявили о помолвке. За пять лет отношений Кличко так и не решился жениться на актрисе, которая в 2014 году родила ему дочь Кайю-Евдокию. После расставания пары девочка живет вместе с отцом в Европе и учится в частной школе. Хейден общается с малышкой по видеосвязи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Слава из "НеАнгелов" заявила, что её бывший супруг не платит алименты

Также звезда поделилась своими правилами воспитания детей.