28501
0
18 марта
Загрузить еще

Бойфренд экс-невесты Кличко избил ее в День святого Валентина

Бойфренд экс-невесты Кличко избил ее в День святого Валентина
Фото: Фото: instagram.com/haydenspanettiere

Когда многие 14 февраля отмечали день всех влюбленных, американская актриса Хайден Панеттьери была избита своим парнем Брайаном Хикерсоном. По информации TMZ, мужчину арестовали в тот же день по подозрению в рукоприкладстве.

- Сосед пары вызвал полицию из-за шума в их доме около трех часов ночи. Когда полицейские прибыли на место, они обнаружили пьяного Хикерсона около входной двери. Хайден якобы выгнала его, после того как он ударил ее по лицу, - пишет издание.

В полиции Брайан отрицал обвинения в свой адрес. Он рассказал правоохранительным органам, что нанял частного повара и попросил его остаться в доме, чтобы избежать клеветы со стороны возлюбленной. Они связались с возможным свидетелем и тот отметил, что покинул дом около часа ночи. Однако мужчина добавил, что слышал, как вечером пара на повышенных тонах выясняла отношения.

TMZ сообщает, что правоохранители увидели на лице бывшей невесты Владимира Кличко красноту и припухлость, а на левой руке актрисы - царапину и гематому. Ссылаясь на этот факт и то, что Хикерсон оказывал сопротивление полиции, его арестовали. Но бойфренда звезды отпустили под залог.

Они встречаются уже около полутора лет. Подобный инцидент произошел в прошлом году, когда Брайана судили за то, что он жестко избил Хайден. Из-за отсутствия свидетелей обвинения с него сняли, а Панеттьери продолжила встречаться с ним.

А что было с Кличко?

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери познакомились в 2009 году. Об их романе начали говорить в 2010 году, когда актриса пришла поддержать боксера на бой с Сэмюэлем Питером.

Графики возлюбленных не давали им строить отношения, поэтому они решили разойтись весной 2011 года. Однако со временем Владимир и Хайден поняли, что не могут друг без друга. Артистка постоянно поддерживала возлюбленного на боксерских поединках, а он посещал с ней главные кинособытия. Осенью 2013-го пара обручилась.

9 декабря у пары родилась дочь Кая-Евдокия. После окончательного расставания супруги приняли решение, что их ребенок останется жить в Киеве с Кличко и его мамой.

Хайден с Владимиром и маленькой дочкой. Фото: twitter  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Панеттьери общается с дочкой по видеосвязи, пока та живет с Кличко в Украине.

По информации US Weekly, актриса приезжает к в гости ребенку.