28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Хайден Панеттьери исполнилось 30 лет: чем известна актриса в кино и за его пределами

Хайден Панеттьери исполнилось 30 лет: чем известна актриса в кино и за его пределами
Фото: Фото: instagram.com/haydenspanettiere

Хайден Панеттьери является популярной голливудской актрисой, которая засветилась на экранах телевидения в очень юном возрасте. Девушке удалось сняться в десятках фильмов, где в основном ей доставались главные роли. Известной актриса стала после съемок в фильмах "Ночь с Бэд Купер", "Добейся успеха 3", "Кармел", "Крик 4", а также сериалы "Герои" и "Малкольм в центре внимания".

Карьеру актрисы Хайден начала с раннего детства

Панеттьери родилась 21 августа 1989 года в Палисаде. Папа девочки был спасателем, а мать популярной актрисой. У маленькой Хайден с раннего детства проявлялись навыки актерского мастерства, что подтолкнуло ее маму завлечь ребенка в свои проекты. Женщина запустила радиопередачи, в которых приняла участие Хайден, что и стало началом ее карьеры, - сообщает Uznayvse.

Получив небольшой опыт, девочка отправилась покорять телевидение и приняла участие в съемках рекламы железной дороги "Playskool". После завершения успешных съемок, юную актрису забросали разными предложениями о сотрудничестве.

В 1993 году Хайден впервые снялась в американском драматическом телесериале "Одна жизнь, чтобы жить". На протяжении следующих нескольких лет, актриса появлялась на телеэкранах исключительно эпизодически. 

В 2000 году Панеттьери впервые сыграла одну из основных ролей в киноленте "Вспоминая Титанов". После этого девушка снималась исключительно в главных ролях.

История любви с Владимиром Кличко

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери познакомились в 2009 году. А заговорили об их романе в 2010 году, когда актриса пришла поддержать Владимира на бой с Сэмюэлем Питером. Тогда пару не смущала ни значительная разница в возрасте – 13 лет, ни в росте, поскольку Хайден выглядит как хрупкая Дюймовочка возле украинского боксера.

Позже из-за напряженных графиков актрисы и спортсмена, они решили разойтись весной 2011 года. Со временем их чувства друг к другу победили, и Владимир и Хайден решили дать своим отношениям второй шанс. Актриса постоянно поддерживала возлюбленного на боксерских поединках, а он посещал с ней поздние кинособытия. Осенью 2013-го пара обручилась.

В 2014 году стало известно, что невеста Владимира беременна, поэтому пара перенесла свадьбу. Их дочь Кая-Евдокия родилась 9 декабря 2014 года. Позже влюбленные разошлись, но продолжают общение ради общей дочки.

Маленькая Кая-Евдокия проживает с папой на Украине. За девочкой помогает ухаживать мать Владимира Кличко, но и сам отец уделяет много времени любимой крохе. В это время мама девочки Хайден попыталась устроить свою личную жизнь, но как оказалось, не удачно.

Попытка устроить личную жизнь с новым бойфрендом

Актриса начала встречаться с актером Брайаном Хикерсоном, однако о проблемах в отношениях пары стали появляться заметки в СМИ еще прошлым летом. По данным американских таблоидов, после расставания с Кличко и знакомства с Брайаном Панеттьери все чаще прикладывается к бутылке и зависает в барах. Родные Хайден уверены, что Хикерсон живет за ее счет

В мае текущего года, мужчина зверски избил свою возлюбленную. В какой-то момент между Хайден и Брайаном возникла перепалка, и актер пустил в ход кулаки. По словам очевидцев, на теле актрисы были видны следы синяков. Полиция арестовала дебошира, однако вскоре выпустила  под залог в 50 тысяч долларов.

Недавно Хайден заявила о том, что решила переехать в родной Лос-Анджелес, где будет чувствовать себя в безопасности.

Экс-жених вступился за бывшую возлюбленную

После избиения Хайден, ее бывший жених Владимир Кличко негативно отреагировал на поступок нового бойфренда Панеттьери и заявил, что намерен встретиться с девушкой, - пишет Radaronline.

- Владимир очень разозлился, когда узнал об этом. Они могут находиться в нескольких тысяч милях друг от друга, воспитывая общего ребенка, но он никогда не останется в стороне от того, кто причинил вред матери его ребенка, - заявил инсайдер украинского боксера.

В ближайшее время Владимир планирует посетить США, чтобы убедиться, что с матерью его ребенка все в порядке. Возможно, именно дружеская поддержка и общая дочь даст паре шанс на продолжение их любви.

Хайден с маленькой дочкой Каей-Евдокией. Фото: twitter
Хайден с Владимиром и маленькой дочкой. Фото: twitter 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Панеттьери и Кличко продают дом, в котором жили с дочкой