28501
0
Загрузить еще

Экс-невеста Кличко подробно рассказала об избиении новым бойфрендом

Экс-невеста Кличко подробно рассказала об избиении новым бойфрендом
Фото: Фото: REUTERS

Новый возлюбленный американской актрисы Хейден Панеттьер может сесть в тюрьму на четыре года за ее избиение. Об этом стало известно в среду, 10 июля, во время слушания дела в суде, пишет RadarOnline.

Неприятный инцидент с актрисой произошел 2 мая, но лишь сейчас стали известны все подробности той ночи.  В ходе заседания судья заслушал полицейских, которые прибыли к дому обвиняемого в 01:45 по местному времени. Услышав  женские крики, представители правопорядка позвонили в дверь, которую актер долго не хотел открывать. Офицер полиции Эмбер Финдли спросила о голосе, который звучал из его коттеджа. Артист ответил, что смотрит телевизор, уточнив, что находится дома вместе со своими собаками. Войдя внутрь полицейские обнаружили на втором этаже плачущую женщину. Ею оказалась  Хейден Панеттьер.

- Ее лицо было в крови, свежие следы ударов сразу бросались в глаза. Они были даже на веках. На шее я увидела следы пальцев, с левой стороны. Думаю, Хикерсон не хотел нас впускать, потому что Панеттьер — знаменитость. И он понимал, что дело получит широкую огласку, - цитирует слова Финли издание.

Бьет не первый раз 

По словам  29-летней Хейден, в ту ночь она и Хикерсон были в заведении, где изрядно выпивали, а приехав домой поссорились у входной двери. Причину, по которой произошел скандал Панеттьер не назвала. Актриса уточнила, что Брайан  нанес ей ладонью три пощечины, после которых у нее из носа пошла кровь. Дабы избежать серьезной ссоры актриса пошла спать на второй этаж, но и в спальне Хикерсон продолжал наносить ей побои. 

Звезда рассказала офицеру,  что не впервые сталкивается с агрессией возлюбленного. Актриса также заявила, что  в конце апреля Брайан избивал ее во время поездки в Пуэрто-Рико, а в качестве доказательств показала другие следы насилия на своем теле - ссадины и синяки.

В свою очередь, адвокат Хикерсона попросил судью снять обвинения, с учетом того, что Хейден сопротивлялась. Защитник также заявил, что девушка была пьяна и не могла адекватно оценивать происходящее, но суд не принял во внимание эти доводы.

В итоге судья  оставил в силе ранее принятое решение об освобождении актера под залог в размере 50 тыс. долларов.

Следующее заседание по делу состоится через две недели, на которое Хикерсон обязан прийти. В противном случае его ждет арест.

Хейден Панеттьер закрутила роман с Хикерсоном  спустя несколько месяцев после расставания с украинским боксером Владимиром Кличко. В 2014 году у них родилась дочь Кайя, которую после разрыва возлюбленных воспитывает семья cпортсмена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Бари Алибасова о прохождении детектора лжи: Я за большой гонорар согласился стать негодяем

Он уверен, что Первый канал обижен на его семью из-за потери эксклюзива.