28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Love is: Фреймут, Тодоренко и Кухар рассказали, что такое любовь

 Love is: Фреймут, Тодоренко и Кухар рассказали, что такое любовь
Фото: Фото: instagram.com/reginatodorenko

В день Святого Валентина украинские звезды рассказали и показали в соцсетях, что для них значит любовь.  

Love is … когда делаешь друг другу неожиданные подарки

В день всех влюбленных муж Ольги Фреймут Владимир Локотко преподнес телеведущей долгожданный подарок – новый фарфоровый сервиз. Фреймут давно коллекционирует посуду. О своей любви к антикварным вещам журналистка неоднократно рассказывала в интервью, а недавно поделилась советом, как правильно держать чашку с кофе, а как - с чаем.

- Проснулась утром, а стол засервирован фарфоровым сервизом, о котором давно мечтала. Муж купил к празднику, хотя сам удивляется моей огромной коллекцией чашек, которая уже в трех сервантах не помещается. Это и есть любовь. Вам - теплых взаимных чувств, - пожелала в Инстаграм телеведущая.

Пара давно дарит друг другу необычные презенты. К примеру, на Новый год Ольга преподнесла супругу книгу, которую сама писала два года. В нее вошли самые яркие фразы, которые произносили их дети.

Муж Ольги Фреймут вручил ей подарок с самого утра Фото: instagram.com/freimutolia 

Love is … когда делишься своей банкой сгущенки

Молодая мама Регина Тодоренко считает, что для признания в любви не нужно ждать специального праздника. О своих чувствах к “беленькому из группы SMASH!” артистка не раз говорила в интервью, а в день Святого Валентина описала их в пяти постах в Инстаграм.

#LoveIs - когда он, возвращаясь с работы, говорит, что не будет есть, и на пороге дома спрашивает , а у нас есть что-нибудь вкусненькое.

#LoveIs - когда вы идете на вечеринку, он (Влад Топалов) стоит вспотевший уже на пороге, а ты только начала сушить волосы.

#LoveIs - когда ты купила себе сгущенку , а он ее съел. На здоровье, любимый!

#LoveIs - когда на свет появляется самое большое счастье.

#LoveIs - когда ваша любовь становится вечностью.

Регина Тодоренко делится сгущенкой с Владом Топаловым Фото: instagram.com/reginatodorenko 

Love is … когда заботишься друг о друге на расстоянии

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар свою любовь чувствует на расстоянии. В день всех влюбленных артистка улетела работать в Берлин, но не осталась без презента от мужа. Свой подарок она нашла в чемодане.

- Как необычная женщина я решила сделать своему мужу "подарок" в День Святого Валентина… и улетела от него в Берлин. По приезду в отель открываю чемодан, а там лежит сюрприз от Саши — коробка конфет, - поделилась в Инстаграм Екатерина. - Я желаю всем, чтобы ваше сердце было полно любви и в первую очередь к себе! И только тогда вам удастся обрести истинное чувство по отношению друг к другу! С Днем Святого Валентина!

Балерина также поделилась своими мыслями о том, что такое любовь. По словам Кухар, это чувство не просто процесс принятия, но и умение отдавать, считывать язык любви мужчины с помощью слов, прикосновений, подарков, поступков и времени, которое ты уделяешь человеку.

Екатерина Кухар нашла подарок от мужа в Берлине Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official 

Love is… ежедневная радость

Телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов считают, что о своих чувствах нужно говорить каждый день. В интервью “КП в Украине” шоумен рассказывал, что такие признания помогают им понимать друг друга с полуслова.  В день Святого Валентина пара опубликовала пост, где напомнила о том, как важно услышать заветные слова.

- Любовь - это не один день в году, это ежедневная радость. Пусть в вашем сердце День святого Валентина живет круглый год.  А сегодня пусть будет еще одним хорошим поводом тысячу раз сказать "я тебя люблю", - написала в соцсетях Осадчая.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов понимают друг друга с полуслова Фото: instagram.com/kosadcha  

Love is… быть парой не только на шоу, но и вне его

В день всех влюбленных актриса и телеведущая Лилия Ребрик выделила три пункта, без которых невозможно построить счастливых отношений. По словам артистки, каждый человек в паре должен уважать своего возлюбленного, быть самым лучшим другом и испытывать страсть к нему. Ребрик напомнила, что именно так зарождалась ее история любви на проекте “Танці з зірками”.

- Нас с Андреем Диким страна тоже поженила раньше, чем ми сами это осознали, - добавила телеведущая.

Андрей и Лилия вместе уже 9 лет. Пара воспитывает двоих дочерей – 7-летнюю Диану и полуторагодовалую Полину.

Лилия и Андрей стали встречаться после "Танців з зірками" Фото: instagram.com/liliia.rebrik 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На съемки love-story Мирзояна и Матвиенко в Нидерландах приехала полиция

Супруги презентовали музыкальный фильм ко Дню святого Валентина.