Загрузить еще

На съемки love-story Мирзояна и Матвиенко в Нидерландах приехала полиция

На съемки love-story Мирзояна и Матвиенко в Нидерландах приехала полиция
Фото: Фото: пресс-служба

В день всех влюбленных украинские певцы Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян презентовали музыкальный фильм под названием "Арсен и Тоня. Музыкальная love-story". Съемки 40-минутного мюзикла с монологом о любви проходили на просторах Фрисландии, провинции Нидерландов.

Под открытым небом, на улицах города Леуварден и других живописных местах провинции супруги спели около десятка своих песен.

- Почему Фрисландия? Потому что мой друг Юрий Тыра (Степаныч) пригласил прогуляться на корабле по каналам земли фрисов. Он рассказывал, что регион  - словно огромная антикварная лавка, где скрыты исторические сокровища целой страны. Эти слова внушили воспоминания о прошлом и мне спонтанно пришла идея именно в этом месте снять романтический фильм о наших отношениях с Тоней, - рассказал Мирзоян.

По словам Матвиенко, "местность выбрала их". Она отметила, что спланировав съемки и прибыв в страну, они случайно узнали, что регион называют "местом, где живет любовь".

Несмотря на расписанный заранее маршрут, получить разрешение на официальные съемки знаменитости в городе так и не успели. Поэтому им пришлось играть и петь без разрешения, на собственный риск.

- Даже полиция приезжала. Тихонько обошли дома вокруг площади и спросили, не мешаем ли местным. "Ребята классно играют!", - ответили жители, и полиция уехала так же тихонько. Весьма дружелюбный город , - поделился Арсен.

Возлюбленные также вспомнили, что во время путешествия возникало множество непредвиденных ситуаций. Так, в течение съемок испортилась погода: дожди со снегом, ветром сносило квадрокоптер. Съемочной группе и музыкантам не раз приходилось пережидать непогоду под мостами каналов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как украинские политики и их половинки в любви признавались.

С самого утра 14 февраля на своих страничках в соцсетях высокопоставленные и известные лица поздравили своих любимых с праздником.