28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-солистка "ВИА Гры" Котова призналась, что ее "выжила" из группы Джанабаева: Приревновала к Меладзе

Экс-солистка
Фото: instagram.com/kottova

Экс-участница группы "ВИА Гра" Татьяна Котова призналась, что уйти из коллектива ее вынудила коллега Альбина Джанабаева. По словам певицы, однажды Альбина из-за шутки приревновала к ней Валерия Меладзе.

- Мы сидели все вместе за столом, ужинали и Константин Меладзе спросил: "Татьяна, чем помочь тебе, что-то тебе нужно? Ты уже два месяца в группе работаешь". Я говорю: "Вот знаете, была на концерте Валерия Меладзе, мне так понравилось, как он делает подводки к песням. Как грузины могут рассказывать... Ну грузины, это у них в крови. Cпеть, станцевать - не проблема. А вот как представить... Валерий Меладзе подключается и говорит: Ну я тут остановился в отеле одном, приходи. Это была шутка, а Альбина ее восприняла достаточно агрессивно, я так понимаю. Я бы тоже ее так восприняла. Я считаю, что мой мужчина не должен так шутить, - рассказала певица в интервью YouTube-проекту "Главный вопрос".

Котова добавила, что после этого Джанабаева следила тщательно за ее работой, пытаясь найти малейший промах.

- Она искала любой подвох. А потом рассказывала продюсеру, причем в преувеличенной форме. Однажды перед концертом я выпила коньячка, добавив туда яблочного сока. Выглядело так, что у меня целый стакан алкоголя. А тогда была презентация альбома, налили всем, не только мне, - уточнила исполнительница. - В клубе была опасная сцена, легко можно было упасть за перила. Словом, я не удержалась, плюс был новый костюм с мехом… Не знаю, как это выглядело со стороны, но Альбина закатила истерику. 

Терпеть стычки Татьяна не стала и сама попросила у продюсеров разрешения покинуть коллектив. 

- Я уже не выносила все эти стычки и ситуации с Альбиной. Все сказала нашему продюсеру. На что он ответил "Давай продумаем, как это можно сделать и ты пойдешь другой дорогой". Мы договорились, что я буду делать сольный проект, а все кто остался, они остались на своих местах, - призналась певица.

Ранее певица Ани Лорак в интервью заявила, что продюсер Константин Меладзе предлагал ей сотрудничество, но ее не устроили условия контракта. Артистка добавила, что эти условия находились в личной плоскости.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева подтвердили свои отношения в 2014-м году после развода артиста с первой женой Ириной. В том же году они поженились. У супругов трое детей: сыновья Константин и Лука и дочь Агата. У певца также есть трое дочерей от прошлых отношений:  30-летняя  Инга,  22-летняя София и 18-летняя Арина.

Татьяне Котовой 36 лет. Она родом из Ростова-на-Дону. Была солисткой "ВИА Гры" с 2008 по 2010 год. После ухода из коллектива начала сольную карьеру.