28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Татьяна Котова травмировалась во время работы с Бадоевым

Татьяна Котова травмировалась во время работы с Бадоевым
Фото: Несмотря на травмы, Татьяне понравилось работать с украинским клипмейкером. Фото: Оскар Янсонс

Сейчас Татьяна записывает в Киеве альбом с украинским певцом и композитором Максом Барских. На песни из новой пластинки Котова решила снять несколько клипов, режиссером которых выступил  украинский клипмейкер Алан Бадоев. На онлайн-конференции певица рассказала о том, как ей работалось с Бадоевым, а также о сложностях на съёмочной площадке.

- Расскажите о сотрудничестве с Аланом Бадоевым. Правда ли то, что вы записываете альбом с Максом Барских?

- Сам альбом планируем  выпустить уже  этой осенью. Сотрудничество с Максом Барских и Аланом Бадоевым было для меня интересным опытом, когда можно научиться у творческих креативных людей чему-то новому и  познавательному.

- Не тяжело ли было  работать с украинским клипмейкером?

- Может у Алана и своеобразный характер, но работать с ним одно удовольствие. Для меня это самый лучший режиссер во всем мире. Алан  может настолько передать эмоции, чувства, драму, Невозможно передать словами то, как он все контролирует, как всем управляет во время съемочного процесса.

- Как познакомились с  Аланом Бадоевым и Максом Барских?

- С Бадоевым мы знакомы еще со времен группы "ВИА Гра". Когда я ушла в сольное плавание, Алан снимал мой дебютный клип на песню "Он". Знакомство с Максом произошло именно на съемках это видео. Через несколько лет мы увиделись на одной из передач и пришли к выводу, что нужно более плотно посотрудничать.

- Были ли травмы во время сьемок клипов?

- Конечно, без травм не обошлось. Ведь за три дня с Аланом нам удалось снять три клипа. На сьёмках видео "Танцуй" планировали использовать искусственный лед, на котором мне нужно было танцевать. Но когда я пришла на съёмочную площадку я увидела, что это настоящий лед. В прямом смысле мне приходилось биться об лед. У меня все болело и практически все тело было в синяках.

Новости по теме: Алан Бадоев Макс Барских