Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фермер "нарисовал" на поле гигантский портрет Коби Брайанта

Фермер
Фото: Фото: скрин видео

Калифорнийская пара, на которую произвела впечатление трагическая смерть Коби Брайанта, "нарисовала" его портрет на поле. В отличие от множества муралов, которые в память о баскетболисте появились по всему миру, этот можно увидеть только с неба. Об этом сообщает CNN.

Келли Пирсон и ее муж Пит Дэвис создали изображение Брайанта высотой 115 футов и шириной 92 фута (34.5х27.6 метров) на травяном поле в парке в Плезантоне.

Сначала Пирсон смакетировала черно-белое изображение Брайанта, используя несколько разны фото.

Затем изображение было загружено в сельскохозяйственную машину вроде газонокосилки, только более продвинутую, которую Дэвис перемещал по полю. По словам Дэвиса, с помощью GPS и цифрового управления машина выпускает воздух, чтобы мягко согнуть траву в нужном направлении. Это помогает создать темный и светлый контраст.

- Эта трагедия стала огромным сюрпризом. Он был удивительным человеком, замечательным семьянином и замечательным спортсменом, - сказал Пирсон. - К счастью, у нас есть эта технология, которая позволяет нам отдать ему дань памяти таким образом.

Портрет Брайанта продержится на траве около двух дней, прежде чем она вернется в свое нормальное положение, но пара создателей надеется, что эта картина будет иметь более длительный эффект для их общества.

Как ранее сообщала "КП в Украине", известная скандальная модель Кинси Волански ворвалась на горнолыжную трассу в откровенном купальнике и с плакатом в честь погибшего баскетболиста Коби Брайанта. Из-за выходки модели этап Кубка мира по горнолыжному спорту пришлось прервать.

Вертолет с Коби Брайантом на борту разбился вечером 26 января в городе Калабасас, штат Калифорния, неподалеку от Лос-Анджелеса. Позднее стали известны имена всех девяти человек (восемь пассажиров и пилот), которые находились в потерпевшем крушение вертолете. Кроме Коби Брайанта, на тренировку в его академию "Мамба" направлялись его дочь Джианна, две ее подруги по школьной команде, их родители, ассистент тренера. В авиакатастрофе не выжил никто.

В ТЕМУ

Коломойский поменял номер в честь Коби Брайанта

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коби Брайант: легенда и маньяк баскетбола, живший игрой до последней секунды

Новости по теме: Новости США Утраты