Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог Тамара Глоба предсказала будущее Украины и России в 2017 году

Астролог Тамара Глоба предсказала будущее Украины и России в 2017 году
Фото: Тамара Глоба. Фото: vk.com/club78665138

Петух это птица, которая является предвестником рассвета после тьмы. Также и символ  2017 года предупреждает о грядущих переменах и переломных событиях. Красный Огненный Петух любит традиции, бережное отношение к семье и другим союзам. Однако он также жаждет перемен и изменений.

Всего в 2017 году будет три кризиса, летом может снизиться курс доллара. Об этом сайту teleprogramma.pro рассказал известный астролог и ведущая программы "Давай поженимся" Тамара Глоба.

О ситуации в мире

- 2017 год – это время надежды. В мире уже несколько лет идет период глобальной перестройки, и это активно проявится в событиях наступающего года. Изменения идут уже сейчас — после выборов нового президента США. Политическая система Америки станет совершенно иной. И вместе с этим перемены придут во всем мире.

Вообще, события глобальной мировой перестройки начались еще в 2010 году, и те, кто читают мои ежегодные прогнозы, знают об этом. Продлится этот процесс до начала 2020-х годов. То, что люди называют кризисом, на самом деле - общемировая перестройка. Устоявшимся системам, странам придется непросто. А вот для России во многом этот период даже более укрепляющий, стабильный, чем для других стран. Наша жизнь, в принципе, в последнее время была шаткой. Последние 100 лет нам не привыкать сидеть на жердочке, - рассказала она.

По мнению Тамары Глобы, Европа наконец-то откажется от дотаций и пособий, которые сейчас платятся безработным иммигрантам - на это просто не будет лишних денег. Евросоюз будет и дальше идти к распаду, при этом останутся изначальные союзы и появятся новые. Страны продолжат стремиться к самоопределению. Хотя кто-то наоборот задумается об объединении с соседями — например, уже сейчас на Кипре идет попытка подружить турецкую и греческую стороны.

- Вообще, в Европе на время наступит некое облегчение. Снова пойдут поставки товаров в Россию. Перевороты ждут европейский мир, начиная с середины 2018-го, год будет непростой, - отметила астролог.

В отношении России могут снять санкции. Также она отметила, что приход Трампа - символ перемен во всем мире, так как он фигура новая и интересная.

- Есть возможность совершенно новых отношений (между Россией и США - прим. ред.), но за год будет три кризиса. Осложнение, непонимание возможно в начале года, в конце весны, а затем в конце 2017-го. Это будет связано с вопросами политики, торговли. С точки зрения астрологии, Владимир Путин и Дональд Трамп не совсем на одной волне. Но они договорятся, - предсказала Глоба.

По ее мнению, наступает очень интересный период.

- Сейчас мировая политика будет развиваться в сторону объединения. Начнется поиск партнеров, нового уровня сотрудничества. 2017 год - это время дипломатов и политиков, созидания новых законов и мироустройства. Будет полностью переосмыслена роль ООН и НАТО, - предрекла астролог.

О ситуации в России и Украине

- Налицо тенденция к миру. Это поэтапный возврат отношений с Украиной, с другими странами. Но уже на совершенно других условиях — выгодных для нас. Для России это очень важное время.

Конечно, будут и кризисные моменты. Я не обещаю, что всем станет легко. Начало 2017 года ожидается довольно проблематичным. Это время, когда все, так сказать, будут бряцать оружием. В конце лета и начале осени финансовая система покажет, что не оправдывает себя в современных условиях. Люди, которые сейчас потихоньку работают над новшествами в финансовой сфере, могут сильно продвинуться вперед в последующие годы, появятся новые миллионеры.

Самое главное - уметь делать свое дело и постоянно в нем совершенствоваться. Я говорю об этом постоянно. Люди спрашивают: "Как дальше жить? Как мы привыкнем к этим новым условиям, другой финансовой системе, изменениям в политике?" "Да очень просто! - говорю я. - Вы войдете в них, как нож в масло". Мы ведь и сейчас постоянно переживаем встряски - и ничего, живем и работаем. Отняли иностранный сыр и конфеты - ладно, будем есть свое, это даже полезно для развития сельского хозяйства. Или переключимся на булку. Отнимут булку - перейдем на растения что-то другое. В жизни все время что-то меняется, и человек привыкает почти ко всему. Если это не крайние обстоятельства - вроде воен, то никакого ужаса в переменах нет. Главное, что есть семья, дети, работа, развитие и смысл жизни, - отметила Глоба.

О бизнесе и финансах

По мнению астролога, в 2017-2018 годах нужно быть готовыми к перестройке, так как это время расцвета малого и среднего бизнеса.

- Будут перемены. Вот увидите! Надо быть готовым идти в ногу со временем, подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства. Например, вы держали дорогой ресторан, так вот сейчас самое то купить еще и дешевую столовку. Все люди хотят есть - и бедные, и богатые. Все женятся, покупают обувь и одежду, хотят получать информацию, учиться, отдыхать, растить детей, жить в современных, удобных домах, а не в раскрашенных коробках с картонными стенами... И грамотный бизнесмен подстроится сейчас под разного покупателя, - считает Тамара Глоба.

По ее мнению, этот год - период, когда нужно вкладывать в недвижимость и частный бизнес.

- Вкладывать сейчас нужно в недвижимость или в свое дело. Если вы наемный работник, имеет смысл подумать о перспективах. Ваши впечатления о работодателе могут быть очень обманчивыми. Если ваш руководитель не перестраивается под текущие тенденции, сидит ровно на месте, то скоро его бизнес, безусловно, загнется. Если у вас на службе дела обстоят именно так, имеет смысл поискать параллельную работу.

Что касается курсов валют, то скачки и колебания, безусловно, будут. Эта ситуация уже не смертельна, а даже привычна. Во второй половине лета курс доллара может понизиться, будет некое финансовое облегчение. Летом можно успеть схватить какую-то недвижимость. Потом начнутся очередные перестройки. Кредиты в валюте брать не рекомендую. Если и делать займ, то только в рублях, - отметила астролог.

О катастрофах в 2017 году

- Возможны землетрясения, очередные сдвиги пластов Земли. Нужно быть внимательным тем, кто живет в горных местностях. Особенно это может коснуться регионов Дальнего Востока и горного Юга. Также вероятны проблемы, связанные с водой. Этой зимой, в январе, я бы поостереглась ехать в какие-то океанические страны, в тот же Таиланд Средний Восток, южное полушарие. Что касается России, то этом году будет очень много воды, осадков. Зима ожидается холодная, снежная, ледяная. Та же картина сложится в Европе. Это связано с общими планетарными тенденциями, - предупредила она.

Также вы можете ознакомиться с уникальным гороскопом на 2017 год для всех знаков Зодиака, который составила астролог Тамара Глоба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астропрогноз на 2017 год от Михаила Левина: безработица в Украине и кризис в России

Символ 2017 года - Красный Огненный Петух. Он поможет в начинаниях людям творческим и деятельным. Начнется новый год 28 января. Он подходит для духовной работы, саморазвития, тем, кто хочет и любит учиться. Для остальных этот год тоже неплох, он ярче и веселее предыдущего.

Одесский астролог Влад Росс рассказал о будущем Крыма, Донбасса и Путина

2017 год, год Красного Огненного Петуха, будет для украинской власти опасным, в особенности ноябрь-декабрь, но следующий год начнется гладко. Сложности начнутся для Порошенко и других политиков с солнечного затмений, это февраль-март. Звезды говорят об очень больших разоблачениях во власти, считает одесский астролог Влад Росс.

Пророчество Матроны на 2017 год: "Без войны все умрете"

Матрона Никонова родилась 22 ноября 1881 года в российской деревне Себино. На свет она появилась слепой. Родители Матроны были уже немолоды и еще до рождения хотели оставить ее, четвертого по счету ребенка, в приюте. Но матери Матрооны приснился вещий сон с белой и красивой, но слепой голубкой и женщина отказалась отдавать дочку.

Предсказания Мессинга на 2017 год: что ждет весь мир и Украину

Многие говорят, что Вольф Мессинг был великим пророком, другие - что талантливым шарлатаном. Однако до сих пор с интересом люди читают предсказания, которые он оставил после себя. Говорил он и о 2017 году. Известно, что Мессинг не говорил о конце света, предрекаемого некоторыми провидцами. 2017 год, по его мнению, будет неспокойным, но до войны дело не дойдет. Людей ожидают неизвестные заболевания, которые будут побеждены.

Что ждет Украину в 2017 году: возможна отставка Гонтаревой и доллар по 40

Известный таролог считает, что  в стране есть большая вероятность смены первых лиц уже летом. Но в итоге из этого ничего не получится. Также по словам Соломки может произойти отставка главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Однако украинцам нужно спокойно воспринимать нестабильность.

Астролог Наталья Нестеренко: чего ждать от Красного Огненного Петуха?

Нас ожидает очень динамичный и насыщенный  событиями и внезапными переменами год, большую часть которого мы будем находиться на виду, посвящая много времени и сил вопросам взаимодействия с другими, самореализации и самоутверждению.  Во-вторых, это значит, что успех в этом году ожидает всех, кто сможет проявить такие качества, как смелость, инициативность, решительность, способность быстро реагировать на любые вызовы,  всех, кто не побоится заявить о себе, будет активно стремиться на первый план и сможет эффективно взаимодействовать с окружающими.

Астрологический прогноз для Украины на 2017 год: появится новый политический лидер

Известная нумеролог и биоэнергетик Людмила Жукова предрекает Украине непростое будущее. В 2017 году страну ждут кардинальные изменения и новые волнения. В Украине появится новый политический лидер, который только сейчас начал мелькать на телевидении, а также пройдут досрочные выборы.

Будущее Украины в 2017 году: предстоит много трудностей

Звезды предрекают, что в 2017 году Украину, да и мир в целом, ждут сложные времена. Некоторые астрологи полагают, что нас ждут крупные катаклизмы, которые полностью перевернут сознание и мировой порядок. Но к концу года ситуация начнет стабилизироваться. Астрологическим прогнозом на 2017 год поделился астролог международной категории Юрий Буянов.

Политический астропрогноз на 2017 год от Елены Осипенко

Согласно астрологии, новый год - год Красного Огненного Петуха, наступит только 28 января 2017 года. Каким он станет для Украины и какой  будет политическая жизнь страны рассказала известный астролог международной категории, астропсихолог Елена Осипенко.

Что нас ждет в 2017 году предсказала Джуна

В 1949 году родилась Евгения. Девочка отличалась сильным волевым характером и грезила игрой в театре. Когда она повстречалась со своим будущим мужем Виктором Давиташвили, по всему миру разлетелась молва о том, что обычный лекарь обладает сверхъестественными способностями и может предсказывать будущее. После такой славы ясновидящую по прозвищу Джуна стали часто приглашать к себе различные звезды, политики, писатели и художники. 

Предсказания Ванги на 2017 год

Одна из самых известных в мире провидиц Ванга предвидела многие события 21 века. Сделала она прогноз и на 2017 год. Согласно ее видению будущего, следующий год станет годом экономических кризисов, связанных с военными действиями, голодом, общим спадом экономики и уровня жизни на Земле.

Предсказания на 2017 год от астролога Влада Росса

Одесский астролог Влад Росс сделал предсказание на 2017 год для Украины и России. Он известен тем, что делает свои прогнозы по древнеарийской традиции. При этом на будущий год он видит для нашей страны светлое будущее.

Предсказания Нострадамуса на 2017 год

На 2017 год Нострадамус предсказал конфликт между Турцией и Ираном. Сначала это будет локальная война, преимущество в которой, в конечном счете, окажется на стороне Ирана. В дальнейшем эту войну турецкая сторона может попытаться использовать для своей экспансии в Европу. Путь своей армии, по убеждению Нострадамуса, турки попытаются проложить через Африку. И именно там они увязнут и вынуждены будут вернуться. Помимо прочего, в 2017 году будут продолжаться военные действия между исламистами и христианами.