Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Предсказание на 2017 год от астролога Влада Росса

Предсказание на 2017 год от  астролога Влада Росса
Фото: Влад Росс. Фото: nacha-jizn.mirtesen.ru

Одесский астролог Влад Росс сделал предсказание на 2017 год для Украины и России. Он известен тем, что делает свои прогнозы по древнеарийской традиции. При этом на будущий год он видит для нашей страны светлое будущее, передает сайт god2017.com.

По его мнению, в конце 2017 года Донбасс вернется в состав Украины. В это время Владимир Путин покинет президентское кресло в ходе политического переворота. По мнению предсказателя, эти драматические события сулят России проблемы в области экономики усиление кризиса, который будет сопровождаться падением цены на нефть, заморозкой индексации зарплат и пенсий, ростом курса доллара. Росс советует россиянам уже сейчас избавляться от рублей и переводить их в валюту или драгоценные металлы. 

Для Украины в этом заключается возможность восстановить мир на всей территории. А вот Крым ждет война. Росс уверен, что полуостров уже не вернется в состав Украины и подвергнется нападению со стороны мусульманской страны - скорее всего, Турции.

В 2017 году в Украине будет избран новый парламент. Он внесет серьезные исправления в Конституцию и принесет государству процветание.

Также астролог предсказывает недолгое пребывание Андрея Шевченко на позиции тренера.

Что касается судьбы США и Европы, то по прогнозам Росса весной 2017 года во Франции пройдут выборы нового президента. Это будет человек с именем Ален. Можно предположить, что править страной будет ближайший соратник Жака Ширака Ален Жюппе, только он из кандидатов носит это имя. Останется ли на посту канцлера Германии Ангела Меркель? Росс говорит, что нет, и пророчит победу Франк-Вальтеру Штайнмаеру.

Одесский астролог предсказывает, что в США на выборах президента победит мужчина. Значит последующие три года страну будет возглавлять Дональд Трамп. Смена власти в европейских государствах, по прогнозам астролога, возможно, приведет к смягчению санкций по отношению к России. Многие политики в предвыборной гонке будут призывать к отмене санкций, этот призыв частично будет реализован. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на январь 2017 для всех знаков зодиака

Уже совсем скоро наступит Новый год. Хозяином 2017 года станет Красный Огненный Петух. Какой будет судьба знаков Зодиака в первый месяц под руководством нового символа рассказали звезды.