Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астропрогноз на 2017 год от Михаила Левина: безработица в Украине и кризис в России

Астропрогноз на 2017 год от Михаила Левина: безработица в Украине и кризис в России
Фото: Михаил Левин. Фото: portalsafety.at.ua

Символ 2017 года - Красный Огненный Петух. Он поможет в начинаниях людям творческим и деятельным. Начнется новый год 28 января. Он подходит для духовной работы, саморазвития, тем, кто хочет и любит учиться. Для остальных этот год тоже неплох, он ярче и веселее предыдущего. Об этом рассказал известный астролог Михаил Левин.

Каббалистическая сумма года: единица. Это начало нового девятилетнего цикла. 2017 год еще является завершением и началом более длительного периода в 252 года. Завершающийся период проходил под знаком Сатурна. Сатурн – планета, создающая границы и формы, и предыдущий период привёл мир к жёстким границам и глобальному отчуждению. 2017 год – последний в предыдущем периоде и первый в новом. Почему одновременно и последний, и первый? – Астрологический новый год начинается в день весеннего равноденствия. В 2017 году Солнце войдет в знак Овна 20 марта, а первым днем Нового Астрологического года будет 21 марта. Таким образом 2017 год захватит конец старого периода и начало нового – периода Юпитер. Юпитер стремится к всеобщему объединению и, в отличие от Сатурна – это планета тёплая. Это означает, что с 2017 года в мире начнется эпоха всеобщего политического потепления.

Не следует ждать больших результатов сразу же, в 2017 году – мировые процессы имеют свою инерцию и после астрологического события проходит три-четыре года прежде, чем оно начнёт проявляться в событиях земной жизни. Но изменение политической риторики мы увидим уже во второй половине 2017.

Общий астропрогноз на 2017 год

Самые большие напряжения ожидаются в первой половине января. В личной жизни большинства жителей Земли самые большие напряжения года закончатся в середине весны. Но в социальной, политической и экономической сферах напряженность, которая закончится только весной 2018-го.

У большинства людей, рожденных с 1962 по 1969 годы, в последние 6 лет произошли серьезные перемены в жизни: здоровье свое или близких, работа, деньги, семья – задета была одна из этих областей. Впрочем, не у всех негативно – для тех, кто смог справиться с этими энергиями и впрячь их в работу, перемены были позитивные.

В этом году интенсивный и для многих очень трудный период заканчивается. В их жизни начнется стабилизация. Чего нельзя сказать о мировых процессах.

Ситуация в мире

Тяжелее всего придется странам, о которых все почти забыли: Сомали и Йемен – там социальные и политические встряски, война. Затронет и Эфиопию. Вторая по критичности зона – юго-запад Турции, Сирия, Ирак. Сильные социальные напряжения в Закавказье – в Армении и Грузии: там социальные напряжении могут привести к большим переменам в правительстве. Казахстан устойчив, хотя президент постепенно готовится к уходу. Финансовые трудности у Ирана, но он постепенно их решает. Афганистан и Пакистан в серьёзном межплеменном кризисе. Туркмения устойчива. Узбекистан переживает большие финансовые проблемы. Индия активно развивается, но испытывает нехватку средств. Китай на коне, но уже испытывает финансовые трудности и появляются признаки будущего кризиса.У Японии нарастают напряжения в отношениях с ближайшими соседями.

В США рост протестных движений. Видимо, Трамп многим пришелся не по вкусу. Впрочем, все в рамках закона. В экономике рост, финансовый сектор на подъеме, деньги текут в США как результат финансовых манипуляций и развития новых технологий. Начало реформ Трампа, но основные сдвиги придутся на 2018 год.

В Бразилии массовые протесты и серьезный политический кризис.

В Испании продолжается экономический кризис. Зона Пиренеев неспокойная, возможно, баски опять бунтуют или Каталония пытается отделиться. В Португалии стабильно, лучше, чем в Испании. Великобритания: финансовое и экономическое положение очень сложное, но акцент преимущественно на вопросах выбора дальнейшего пути и на идеологических вопросах, в первую очередь, на межнациональных и межрелигиозных отношениях. Это темы Нептуна, а он стоит в карте нового года на Лондон выше всех.

Франция переживает те же проблемы, что и Великобритания. Экономические в значительно меньшей степени, а Нептунианские – в большей. Там эти проблемы будут непосредственно влиять на политику.

Но сильнее всего темы Нептуна (межнациональные и межрелигиозные отношения – эмигранты) звучат в Бельгии, Нидерландах и Германии, особенно, в центральной и западной. Но экономическое положение этих государств очень хорошее.

Италия, несмотря на длительные финансовые трудности, постепенно вылезает из кризиса. Греция – тоже, хотя и медленнее, чем Италия.

Прогноз для Украины на 2017 год

Большие социальные проблемы, безработица, Особенно, центр и юг Украины. Запад значительно благополучнее. Финансовое положение в Украине очень трудное и это на многие годы. Но понемногу идет улучшение. Президент в Украине – фигура слабая, но к концу года его позиция заметно усиливается.

Курс валют на 2017 год

Доллар стоит прочно и даже немного растет по отношению к другим валютам.Евро стоит тоже хорошо. Но в дальней перспективе (более 3-х лет) на Евро ставить не рекомендую. К концу 2017 – началу 2018 рубль начнет терять стабильность.

Прогноз для России на 2017 год

В целом 2017 год продолжает тенденции 2016-го. Кризис продолжается. Попытки изменить экономическую политику внутри страны – слабые. Борьба с коррупцией продолжается, но носит характер периодических рекламных акций, системности нет.

Денег в стране становится больше и это не за счет печатного станка, а реальный приток, но их все равно не хватает – и расходуются неэффективно, и очень много уходит на армию и выполнение социальных обязательств государства.

Торговля постепенно оживает и это – знак хороших перспектив в экономике. Но существенных улучшений произойти не может, пока не наступит существенных улучшений в отношениях между бизнесом и государством. А этого в 2017 не произойдет.

Война в Сирии не заканчивается, несмотря на перемирие. Наше участие несколько уменьшается, но все равно Россия там увязла, по меньшей мере, до второй половины следующего года.

В отношениях с Европой и США некоторое смягчение с конца весны, но существенное потепление наступит не раньше 2018 года.

Отношения с Украиной: война в Украине идет на спад, но отношения с Украиной испорчены на многие годы. Откровенная враждебность продолжается и закончится только в 2018 году. Следует учитывать, что отношения с Украиной (государством) и отношения с украинцами – это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Политическая ситуация в стране принципиально не меняется до конца года. Произойдут перестановки в верхних эшелонах власти и многие – со скандалом, но и президент, и премьер останутся на своих местах.

Социальные проблемы в России пока еще находятся в скрытом, латентном состоянии. Но в последующие годы вылезут на поверхность.

Катаклизмы и бедствия в 2017 году

В начале года, как уже было сказано, на небе очень напряженная ситуация, которая грозит нам бурной и даже местами  катастрофической весной. Наиболее опасные в этом году зоны: Япония и Филиппины, Тихий океан. Весна также грозит большим количеством аварий, особенно, авиационных.  Вообще в этом году будет больше, чем обычно, техногенных катастроф.

Наиболее аварийные и катастрофические периоды

1. Последняя декада декабря 2016 – первая половина января 2016; пик около 7-го января и спад после 14-го января. Это наиболее опасный период, поэтому рекомендую поменьше экстрима в это время.

2. Последняя неделя марта – по середину апреля; тоже очень аварийный период.

3. Весь июль.; особенно аварийна вторая декада июля и период с 23 по 28 июля.

4. Последняя неделя октября.

Опасности для здоровья в 2017 году

В отношении здоровья 2017 год тяжел в начале и хорош в середине и конце. Начальный период (до начала апреля) наиболее опасен для тех, кто страдает болезнями сердца и сосудов. Здесь можно дать только один совет: будьте регулярны в лечении и обращайте внимание на первые, поначалу кажется, незначительные признаки ухудшения состояния. 

В конце весны и общая ситуация улучшается, тем более, что уменьшается до конца года опасность инфекционных заболеваний, поскольку распался квадрат Сатурна с Нептуном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесский астролог Влад Росс рассказал о будущем Крыма, Донбасса и Путина

2017 год, год Красного Огненного Петуха, будет для украинской власти опасным, в особенности ноябрь-декабрь, но следующий год начнется гладко. Сложности начнутся для Порошенко и других политиков с солнечного затмений, это февраль-март. Звезды говорят об очень больших разоблачениях во власти, считает одесский астролог Влад Росс.

Пророчество Матроны на 2017 год: "Без войны все умрете"

Матрона Никонова родилась 22 ноября 1881 года в российской деревне Себино. На свет она появилась слепой. Родители Матроны были уже немолоды и еще до рождения хотели оставить ее, четвертого по счету ребенка, в приюте. Но матери Матрооны приснился вещий сон с белой и красивой, но слепой голубкой и женщина отказалась отдавать дочку.

Предсказания Мессинга на 2017 год: что ждет весь мир и Украину

 

Многие говорят, что Вольф Мессинг был великим пророком, другие - что талантливым шарлатаном. Однако до сих пор с интересом люди читают предсказания, которые он оставил после себя. Говорил он и о 2017 году. Известно, что Мессинг не говорил о конце света, предрекаемого некоторыми провидцами. 2017 год, по его мнению, будет неспокойным, но до войны дело не дойдет. Людей ожидают неизвестные заболевания, которые будут побеждены.

Что ждет Украину в 2017 году: возможна отставка Гонтаревой и доллар по 40

Известный таролог считает, что  в стране есть большая вероятность смены первых лиц уже летом. Но в итоге из этого ничего не получится. Также по словам Соломки может произойти отставка главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Однако украинцам нужно спокойно воспринимать нестабильность.

Астролог Наталья Нестеренко: чего ждать от Красного Огненного Петуха?

Нас ожидает очень динамичный и насыщенный  событиями и внезапными переменами год, большую часть которого мы будем находиться на виду, посвящая много времени и сил вопросам взаимодействия с другими, самореализации и самоутверждению.  Во-вторых, это значит, что успех в этом году ожидает всех, кто сможет проявить такие качества, как смелость, инициативность, решительность, способность быстро реагировать на любые вызовы,  всех, кто не побоится заявить о себе, будет активно стремиться на первый план и сможет эффективно взаимодействовать с окружающими.

Астрологический прогноз для Украины на 2017 год: появится новый политический лидер

Известная нумеролог и биоэнергетик Людмила Жукова предрекает Украине непростое будущее. В 2017 году страну ждут кардинальные изменения и новые волнения. В Украине появится новый политический лидер, который только сейчас начал мелькать на телевидении, а также пройдут досрочные выборы.

Будущее Украины в 2017 году: предстоит много трудностей

Звезды предрекают, что в 2017 году Украину, да и мир в целом, ждут сложные времена. Некоторые астрологи полагают, что нас ждут крупные катаклизмы, которые полностью перевернут сознание и мировой порядок. Но к концу года ситуация начнет стабилизироваться. Астрологическим прогнозом на 2017 год поделился астролог международной категории Юрий Буянов.

Политический астропрогноз на 2017 год от Елены Осипенко

Согласно астрологии, новый год - год Красного Огненного Петуха, наступит только 28 января 2017 года. Каким он станет для Украины и какой  будет политическая жизнь страны рассказала известный астролог международной категории, астропсихолог Елена Осипенко.