Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Что нас ждет в 2017 году предсказала Джуна

Что нас ждет в 2017 году предсказала Джуна
Фото: Джуна. Фото: БОРИС КУДРЯВОВ\Архив "ЭГ"

В 1949 году родилась Евгения. Девочка отличалась сильным волевым характером и грезила игрой в театре. Когда она повстречалась со своим будущим мужем Виктором Давиташвили, по всему миру разлетелась молва о том, что обычный лекарь обладает сверхъестественными способностями и может предсказывать будущее. После такой славы ясновидящую по прозвищу Джуна стали часто приглашать к себе различные звезды, политики, писатели и художники. 

Последнее пророчество провидицы прозвучало в 2015 году, однако она успела предсказать и события в 2017 году.

В следующем году Джуна советовала всем людям пересмотреть жизненные приоритеты, отказаться от поклонения несуществующим богам и обращать внимание на материальные, земные вещи. Развивающийся финансовый кризис лишний раз доказывает, как тяжело построить гармоничную и светлую жизнь, отталкиваясь лишь от финансовых и материальных ценностей. Прежде всего, люди должны внимательно относиться к своему здоровью, просмотреть рацион питания, вычеркнуть из него всю вредную пищу, в том числе мясо. Только очистив душу, мы сможем достичь здоровья и благополучия, уверена знаменитая провидица. Кризис, который образовался не только в России, но и по всему миру, является еще одним испытанием, которое должны пройти люди ради своего мирного и счастливого существования. Это очередное испытание, посланное нам свыше. 

Человечество из-за постоянной гонке за властью, социальными высотами и материальной выгодой стало забывать важнейшие духовные ценности, а также напрочь игнорирует понятие чести и совести.

Из предсказаний экстрасенса Джуны на 2017 год можно сделать вывод, что люди должны вновь предстать перед истоками, потому что в загробный мир все равно не получится ничего взять из нажитого на протяжении жизни. Только после того, как мы перестанем спешить наполнить свои карманы купюрами, получится достичь душевного равновесия и гармонии. 

Джуна верила, что у России есть шанс стать чище и добрее. Такой шаг приведет к хорошим перспективам и продолжит дальнейшее развитие общества. В будущем 2017 году в России не произойдет каких-то глобальных катастроф, терактов или катаклизмов.

Ясновидящая уверяла, что россиянам необходимо отказаться от материальных благ и направить все свои старания на образование великой, сплоченной державы. Идея единого государства должна стать главенствующей и нерушимой. Народ должен переключиться в работу и не отвлекаться на всякого рода развлечения.

В ближайшем будущем Россия и США, к сожалению, не наладят связь, но в то же время, особых конфликтов не предвидится.

Также у Джуны были предсказания для Украины. Она утверждала, что может произойти быстрое окончание конфликта на востоке. Если противостояние затянется, то оно будет длиться несколько лет и втянем множество государств.

По материалам: god2017.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Предсказания Ванги на 2017 год

Одна из самых известных в мире провидиц Ванга предвидела многие события 21 века. Сделала она прогноз и на 2017 год. Согласно ее видению будущего, следующий год станет годом экономических кризисов, связанных с военными действиями, голодом, общим спадом экономики и уровня жизни на Земле.

Предсказания на 2017 год от астролога Влада Росса

Одесский астролог Влад Росс сделал предсказание на 2017 год для Украины и России. Он известен тем, что делает свои прогнозы по древнеарийской традиции. При этом на будущий год он видит для нашей страны светлое будущее.

Предсказания Нострадамуса на 2017 год

На 2017 год Нострадамус предсказал конфликт между Турцией и Ираном. Сначала это будет локальная война, преимущество в которой, в конечном счете, окажется на стороне Ирана. В дальнейшем эту войну турецкая сторона может попытаться использовать для своей экспансии в Европу. Путь своей армии, по убеждению Нострадамуса, турки попытаются проложить через Африку. И именно там они увязнут и вынуждены будут вернуться. Помимо прочего, в 2017 году будут продолжаться военные действия между исламистами и христианами.