Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пророчество Матроны на 2017 год: "Без войны все умрете"

Пророчество Матроны на 2017 год:
Фото: Святая блаженная Матрона Московская. Фото: соцсети

Матрона Никонова родилась 22 ноября 1881 года в российской деревне Себино. На свет она появилась слепой. Родители Матроны были уже немолоды и еще до рождения хотели оставить ее, четвертого по счету ребенка, в приюте. Но матери Матрооны приснился вещий сон с белой и красивой, но слепой голубкой и женщина отказалась отдавать дочку.

Также на груди у Матроны была небольшая выпуклость в форме креста, что воспринималось за знак свыше. В возрасте 7 лет у девочки открылся дар исцеления и предсказания. Уже тогда маленькая Матрона начала лечить людей и помогать в горе и беде.

В 17 лет Матрона утратила возможность ходить и до конца дней своих оставалась в сидячем положении. Каждый день приходили к Матронушке люди, ищущие помощь и находили ее в молитвах святой. Смерть свою ясновидящая предрекла за три дня, до последнего продолжая принимать людей.

Матрона скончалась 2 мая 1952 года в Москве, однако ее помнят до сих пор. Святая оставила после себя пророчества, которые сбываются. Сделала она предсказание и на 2017 год.

Слепая пророчица увидела конец света, который наступит в 2017 году. Святая Матрона сказала, что вечером все люди падут наземь, причем падут мертвыми. Наутро же все уйдет под землю.

- Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – и все уйдет в землю. Без войны война идет, - предрекла она.

Матронушка большое значение уделяла духовности людей, поэтому ее последнее предсказание с большой долей вероятности касается именно человеческих душ и их перерождения, а не физической гибели.

- Как мне вас жаль, доживете до последних времен. Жизнь будет все хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте! - говорила святая.

Не раз повторяла Матрона Московская о том, что перестает народ верить, от этого и происходят все беды. Более пятидесяти лет назад предрекла великая вещунья полное отвращение народа от Бога, потому что заменой Ему станут материальные ценности. Это и будет подготовкой к глобальной катастрофе.

- Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога, - говорила провидица.

О том же, что на самом деле имела ввиду Матрона, станет известно совсем скоро.

По материалам: nlo-mir.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Предсказания Ванги на 2017 год

Одна из самых известных в мире провидиц Ванга предвидела многие события 21 века. Сделала она прогноз и на 2017 год. Согласно ее видению будущего, следующий год станет годом экономических кризисов, связанных с военными действиями, голодом, общим спадом экономики и уровня жизни на Земле.

Предсказания Нострадамуса на 2017 год

На 2017 год Нострадамус предсказал конфликт между Турцией и Ираном. Сначала это будет локальная война, преимущество в которой, в конечном счете, окажется на стороне Ирана. В дальнейшем эту войну турецкая сторона может попытаться использовать для своей экспансии в Европу. Путь своей армии, по убеждению Нострадамуса, турки попытаются проложить через Африку. И именно там они увязнут и вынуждены будут вернуться. Помимо прочего, в 2017 году будут продолжаться военные действия между исламистами и христианами.

Что нас ждет в 2017 году предсказала Джуна

В 1949 году родилась Евгения. Девочка отличалась сильным волевым характером и грезила игрой в театре. Когда она повстречалась со своим будущим мужем Виктором Давиташвили, по всему миру разлетелась молва о том, что обычный лекарь обладает сверхъестественными способностями и может предсказывать будущее. После такой славы ясновидящую по прозвищу Джуна стали часто приглашать к себе различные звезды, политики, писатели и художники. 

Новости по теме: предсказания Новый год 2017