Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Предполагаемая жертва Эпштейна – о встрече с принцем: Я не знала, как ответить старику с нехорошей улыбкой

Предполагаемая жертва Эпштейна – о встрече с принцем: Я не знала, как ответить старику с нехорошей улыбкой
Фото: Фото: REUTERS/Shannon Stapleton - RC1A12598B40.

23 июля, в Федеральном окружном суде Южного округа Нью-Йорка, судья Лоретта Преска зачитала решение о публикации судебных документов, которые касаются покойного миллиардера Джеффри Эпштейна, его подруги Гислейн Максвелл и британского принца Эндрю. Адвокаты Максвелл обжаловали решение. Показания светской львицы сохранили в тайне, зато обнародовали рукопись Вирджинии Джуффре "The Billionaire Playboy's Club". Об этом сообщает ES.

История 36-летней Джуффре не связана с Максвелл. Вирджиния утверждает, что в 17 лет ее развратил некий принц. Он трижды занялся сексом с девушкой, а сводником был Эпштейн. Согласно судебным документам, Вирджиния не знала имя загадочного принца, но известно, что Эндрю дружил с Эпштейном. Герцог Йоркский отрицает сексуальные контакты и отношения с Джуффре.

В рукописи Джуффре сказано, что "принц" танцевал с ней в лондонском ночном клубе "Tramp", шептал ей что-то на ухо "сладким" голосом, а потом осмелел и поцеловал Вирджинию в шею. В клубе принца сопровождали Эпштейн и Максвелл.

- Я просто хихикнула, не зная, как ответить старику с нехорошей улыбкой и ужасными движениями, - написала Джуффре.

Вирджиния заявила, что приняла ванну с принцем в доме Максвелл, которая знала Эндрю со студенческих лет. Далее Вирджиния якобы занялась сексом с принцем. Джуффре написала, что после секса было "чувство смятения".

Также обнародовали электронную переписку Максвелл и Эпштейна 2015 года. Эпштейн ответил на одно из писем: "Вы не сделали ничего плохого". Миллиардер попросил подругу спокойно выйти на улицу с высоко поднятой головой, на страшась осуждения.

Джеффри Эпштейн и Гислейн Максвелл. Фото: Patrick McMullan via Getty Image.

В иске Джуффре сказано, что Максвелл завербовала девушку в 2000 году в качестве секс-прислуги для Эпштейна. В 2016 году Джуффре перечислила мужчин, с которыми Максвелл якобы приказала ей заняться сексом. Девушка сказала, что был "еще один принц, но я не знаю, как его зовут". Нет никаких доказательств, что это был представитель британской монархии.

Максвелл, которая встречалась с Эпштейном в 1990 годах, арестовали 2 июля 2020 года. Ее обвинили в торговле несовершеннолетними, как возможную соучастницу Эпштейна. Гислейн открестилась от обвинений, но предстанет перед судом в июле 2021 года. Предполагают, что она нашла для Эпштейна трех жертв.

Эндрю сложил королевские полномочия в ноябре 2019 года, после скандального интервью BBC. Принц не смог выразить сожаление о дружбе с Эпштейном, и не выразил должное сочувствие предполагаемым жертвам сводника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дональд Трамп поддержал Гислейн Максвелл

Президент США пожелал ей добра.

Борис Джонсон и юристы принца Эндрю ответили американским прокурорам

Представители герцога Йоркского заявили, что неоднократно предлагали помощь следствию.

Новости по теме: принц Эндрю Педофилия